С. Уильямс вышла в полуфинал Australian Open, Винус проиграла Мэдисон Кис

Wednesday, 28 January 2015, 10:58

С. Уильямс прошла в полуфинал Australian Open, Винус проиграла Мэдисон КисАмериканка Серена Уильямс продолжает свое уверенное движение вперед на Открытом чемпионате Австралии по теннису. В четвертьфинале Серена обыграла словачку Доминику Цибулкову в двух сетах со счетом 6:2, 6:2.

Серена четыре раза брала подачу соперницы и отыграла оба брейковых мяча Доминики. В активе Уильямс-младшей пятнадцать эйсов, против одного у словачки. Обе спортсменки совершили по три двойные ошибки. В общей сложности матч продолжался 1 час 5 минут. Счет очных встреч между двумя этими теннисистками составил 5:0 в пользу американки.

А вот сестра Серены Винус Уильямс не смогла пройти в полуфинал, уступив своей соотечественнице Мэдисон Кис в трех сетах со счетом 6:3, 4:6, 6:4. Теперь Кис встретится в полуфинале с ее младшей сестрой!

Успехи российских шахматисток на чемпионате Европы в Турции
Сборная Россия вернула лидерство в группе "F" отборочного турнира чемпионата мира по футболу - 2014, обыграв команду Израиля - 3:1!.
Победу в спринте на втором этапе Кубка мира-2013/2014 одержала швейцарка Селина Гаспарин. У россиянки Ирины Старых – бронза.
В норвежском городе Тромсё стартует 41-я Шахматная Олимпиада
Плей-офф Лиги Европы: «Рубин» и «Работнички» сыграли в ничью 1:1, «Краснодар» разгромил финский ХИК - 5:1
Лионель Месси стал обладателем «Золотого мяча», а также другие победители номинаций на церемонии в Цюрихе
«Челси» со счетом 4:0 разгромил «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии
Сборная России заранее обеспечила себе лидерство в медальном зачете на зимней Универсиаде 2017