С. Уильямс вышла в полуфинал Australian Open, Винус проиграла Мэдисон Кис

Wednesday, 28 January 2015, 10:58

С. Уильямс прошла в полуфинал Australian Open, Винус проиграла Мэдисон КисАмериканка Серена Уильямс продолжает свое уверенное движение вперед на Открытом чемпионате Австралии по теннису. В четвертьфинале Серена обыграла словачку Доминику Цибулкову в двух сетах со счетом 6:2, 6:2.

Серена четыре раза брала подачу соперницы и отыграла оба брейковых мяча Доминики. В активе Уильямс-младшей пятнадцать эйсов, против одного у словачки. Обе спортсменки совершили по три двойные ошибки. В общей сложности матч продолжался 1 час 5 минут. Счет очных встреч между двумя этими теннисистками составил 5:0 в пользу американки.

А вот сестра Серены Винус Уильямс не смогла пройти в полуфинал, уступив своей соотечественнице Мэдисон Кис в трех сетах со счетом 6:3, 4:6, 6:4. Теперь Кис встретится в полуфинале с ее младшей сестрой!

Ралли-рейд «Дакар - 2012» отправляется в путь
28 апреля. Короткие сообщения от заядлых болельщиков Олимпикблога.
Дневник XXX Лондонской Олимпиады: день второй
Баскетболисты России проиграли грекам на чемпионате Европы-2013. Итоги второго тура группового турнира.
Российский велосипедист Денис Дмитриев выиграл индивидуальный спринт на чемпионате Европы по велоспорту на треке
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Итоги восьмого дня. К российской команде приблизились поляки.
В полуфинале Кубка России по волейболу среди мужских команд встретятся "Динамо" Москва - "Газпром-Югра", "Белогорье "Белгород - "Зенит-Казань".