С. Уильямс вышла в полуфинал Australian Open, Винус проиграла Мэдисон Кис

Wednesday, 28 January 2015, 10:58

С. Уильямс прошла в полуфинал Australian Open, Винус проиграла Мэдисон КисАмериканка Серена Уильямс продолжает свое уверенное движение вперед на Открытом чемпионате Австралии по теннису. В четвертьфинале Серена обыграла словачку Доминику Цибулкову в двух сетах со счетом 6:2, 6:2.

Серена четыре раза брала подачу соперницы и отыграла оба брейковых мяча Доминики. В активе Уильямс-младшей пятнадцать эйсов, против одного у словачки. Обе спортсменки совершили по три двойные ошибки. В общей сложности матч продолжался 1 час 5 минут. Счет очных встреч между двумя этими теннисистками составил 5:0 в пользу американки.

А вот сестра Серены Винус Уильямс не смогла пройти в полуфинал, уступив своей соотечественнице Мэдисон Кис в трех сетах со счетом 6:3, 4:6, 6:4. Теперь Кис встретится в полуфинале с ее младшей сестрой!

От Шамони -1924 до Сочи-2014. Белые Олимпиады. Четырнадцатая!
Президент России стал обладателем девятого дана по тхеквондо
Молодежная сборная борная России победила команду Андорры 5:0, но выбыла из борьбы за выход в финал «Евро-2015».