«Челси» обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0 и вышел в финал Кубка английской лиги

Wednesday, 28 January 2015, 11:07

«Челси» обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0 и вышел в финал Кубка английской лиги«Челси» в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги выиграл «Ливерпуль» со счетом 1:0.

В основное время счет открыт не был, так что командам пришлось провести дополнительные два тайма по 15 минут. Первый и единственный гол был забит на 94-ой минуте игрового времени. В голевой атаке поучаствовали Виллиан и Бранислав Иванович. Бразилец выполнил навес со штрафного, а серб головой вколотил мяч в ворота соперника. Несмотря на все попытки, в оставшееся время футболисты «Ливерпуля» отыграть счет не смогли.

Отметим, в первой встрече «Челси» и «Ливерпуль» сыграли вничью, обменявшись голами Эдена Азара с пенальти и Рахима Стерлинга. При этом правило выездного гола в данном турнире не применяется.

Теперь в финале «Челси» встретится с победителем матча «Тоттенхэм» – «Шеффилд Юнайтед», который пройдет сегодня. Финал Кубка намечен на 1 марта.

ЦСКА и "Зенит" провели матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов на стадионе "Петровский" в Санкт- Петербурге. Питерцы сыграли вничью 0:0 с "Аустрией", москви...
Триумф российских фигуристов на чемпионате Европы в Венгрии. Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова
Мужская и женская команды России с одинаковым счетом 4:0 выиграли у иорданских гроссмейстеров в первом туре Всемирной шахматной Олимпиады
Сборная России в гостях сыграла вничью 1:1 со шведами в отборочном матче чемпионата Европы - 2016.