«Челси» обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0 и вышел в финал Кубка английской лиги

Wednesday, 28 January 2015, 11:07

«Челси» обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0 и вышел в финал Кубка английской лиги«Челси» в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги выиграл «Ливерпуль» со счетом 1:0.

В основное время счет открыт не был, так что командам пришлось провести дополнительные два тайма по 15 минут. Первый и единственный гол был забит на 94-ой минуте игрового времени. В голевой атаке поучаствовали Виллиан и Бранислав Иванович. Бразилец выполнил навес со штрафного, а серб головой вколотил мяч в ворота соперника. Несмотря на все попытки, в оставшееся время футболисты «Ливерпуля» отыграть счет не смогли.

Отметим, в первой встрече «Челси» и «Ливерпуль» сыграли вничью, обменявшись голами Эдена Азара с пенальти и Рахима Стерлинга. При этом правило выездного гола в данном турнире не применяется.

Теперь в финале «Челси» встретится с победителем матча «Тоттенхэм» – «Шеффилд Юнайтед», который пройдет сегодня. Финал Кубка намечен на 1 марта.

Драка на ринге после грязного боя
Успехи российских шахматисток на чемпионате Европы в Турции
В четвертый день чемпионата Европы в Анталье российские штангисты остались без медалей.
Испания - Италия - 4:0!
Ставки на спорт: Роналду забьёт минимум два мяча «Копенгагену»
СКА обыграл «Ак Барс» в первой игре серии со счетом 4:2
Серена Уильямс не примет участие в итоговом турнире WTA в Сингапуре из-за травмы
Сборная Канады обыграла Германию 2:1 в четвертьфинале ЧМ по хоккею и вышла в полуфинал