«Челси» обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0 и вышел в финал Кубка английской лиги

Wednesday, 28 January 2015, 11:07

«Челси» обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0 и вышел в финал Кубка английской лиги«Челси» в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги выиграл «Ливерпуль» со счетом 1:0.

В основное время счет открыт не был, так что командам пришлось провести дополнительные два тайма по 15 минут. Первый и единственный гол был забит на 94-ой минуте игрового времени. В голевой атаке поучаствовали Виллиан и Бранислав Иванович. Бразилец выполнил навес со штрафного, а серб головой вколотил мяч в ворота соперника. Несмотря на все попытки, в оставшееся время футболисты «Ливерпуля» отыграть счет не смогли.

Отметим, в первой встрече «Челси» и «Ливерпуль» сыграли вничью, обменявшись голами Эдена Азара с пенальти и Рахима Стерлинга. При этом правило выездного гола в данном турнире не применяется.

Теперь в финале «Челси» встретится с победителем матча «Тоттенхэм» – «Шеффилд Юнайтед», который пройдет сегодня. Финал Кубка намечен на 1 марта.

Elec Games подписала соглашение с Betting Promotion
Любителям спортивной статистики: Все медали, добытые олимпийцами нашей страны на всех Белых Олимпиадах.
В четвертом туре на Шахматной Олимпиаде российские гроссмейстеры сыграли вничью с китайцами - 2:2,россиянки выиграли у немок - 2,5:1,5 очка
В финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе сыграют Елена Янкович и Симона Халеп
«Барселона» в домашнем матче обыграла «Баварию» - 3:0
Антон Бабиков выиграл гонку преследования на 12,5 километров в шведском Эстерсунде
Биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла женскую индивидуальную гонку на 15 километров в Хохфильцене
ЦСКА проиграл «Олимпиакосу», «Химки» выиграли «Анадолу Эфес» - результаты 13-го тура баскетбольной Евролиги