Мария Шарапова вышла в финал Australian Open

Thursday, 29 January 2015, 9:03

Мария Шарапова вышла в финал Australian OpenРоссиянка Мария Шарапова стала первой теннисисткой, вышедшей в финал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В полуфинальной игре Шарапова обыграла соотечественницу Екатерину Макарову со счетом 6:3, 6:2.

Встреча продолжалась чуть более полутора часов, за которые Мария успела трижды подать на вылет, допустить семь двойных ошибок и четыре раза взять гейм на подаче соперницы. Для Марии этот выход в полуфинал Australian Open стал уже четвертым в карьере.

В финале россиянка сыграет с победительницей матча между Сереной Уильямс и Мэдисон Кис.

LG и Алексей Ягудин поддержали молодых профессионалов и будущие донорские инициативы в рамках Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2012»
Спринт на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске выиграл Мартен Фуркад
Навстречу Сочи- 2014. До стартов Белой Олимпиады остается 50 дней
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Чемпионат мира по футболу-2014. №3.
СКА вышел в финал Кубка Гагарина, обыграв ЦСКА со счетом 3:2 (видео)