Роман Сафиуллин выиграл юниорский Australian Open

Saturday, 31 January 2015, 10:33

Роман Сафиуллин выиграл юниорский Australian OpenПобедителем одиночного мужского разряда юниорского Australian Open стал россиянин Роман Сафиуллин.

В финальном матче 17-летний уроженец Подольска, занимающий 338 строчку рейтинга ATP, одержал победу на южнокорейским теннисистом Хон Сон Чаном (7 место в рейтинге ATP). Игра длилась чуть более полутора часов и закончилась со счетом 7:5, 7:6 (7:2) в пользу россиянина.

Напомним, что в конце 2014 года Роман выиграл 25 матчей кряду на соревнованиях серии «фьючерс» и завоевал пять титулов.

Olimpiclog.ru: Что нам неделя новая готовит? 2-8 апреля 2012 года
Александр Шлеменко победил Бретта Купера на турнире Североамериканской лиги смешанных единоборств
Юлия Скокова - вторая после первого дня соревнований в многоборье на чемпионате Европы по конькобежному спорту.
Кубок России по футболу. ЦСКА выиграл у «Сокола» 2:0 и встретится в четвертьфинале с грозненским «Тереком».
Молодой российский штангист Адам Малигов проиграл на чемпионате Европы в Израиле болгарину Ивану Маркову 12 килограмм
Спортивный июль на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
Усэйн Болт выиграл забег на 200 метров и стал 10-тикратным чемпионом мира
Татьяна Гудкова и Дмитрий Жеребченко стали золотыми чемпионами на ЧМ по фехтованию в Лейпциге