Елизавета Туктамышева выиграла «золото» ЧЕ по фигурному катанию

Saturday, 31 January 2015, 19:40

Елизавета Туктамышева выиграла ЧЕ по фигурному катанию в СтокгольмеРоссийская фигуристка Елизавета Туктамышева стала победительницей чемпионата Европы по фигурному катанию в Стокгольме, набрав в суме короткой и произвольной программы 210,4 балла.

Второе и третье место на этом турнире также заняли россиянки: Елена Радионова (209,54 балла) и Анна Погорилая (191,81) соответственно.

«Наши спортсменки здесь, на чемпионате Европы, самые стрессоустойчивые. Это новое поколение. Каким кремнем надо быть, чтобы по ходу выступления что-то переставлять местами, перестраивать, думать», – сказала наставник Радионовой Инна Гончаренко.

Новосибирский «Локомотив» и казанский «Зенит вошли в ¼ финала Лиги чемпионов.
И грянет бой на 40-м юбилейном чемпионате Европы по боксу
Фехтовальщики сборной России выиграли на чемпионате мира в Будапеште 3 золотые, 4 серебряные, 3 бронзовые медали.
Спортивный уикенд на Олимпикблоге. 15-17 ноября 2013 года
Российский рапирист Алексей Черемисинов стал чемпионом мира по фехтованию в Казани, у Тимура Сафина - бронза
«Локомотив» в дополнительное время обыграл «Кубань» 3:1 и стал обладателем Кубка России по футболу