Елизавета Туктамышева выиграла «золото» ЧЕ по фигурному катанию

Saturday, 31 January 2015, 19:40

Елизавета Туктамышева выиграла ЧЕ по фигурному катанию в СтокгольмеРоссийская фигуристка Елизавета Туктамышева стала победительницей чемпионата Европы по фигурному катанию в Стокгольме, набрав в суме короткой и произвольной программы 210,4 балла.

Второе и третье место на этом турнире также заняли россиянки: Елена Радионова (209,54 балла) и Анна Погорилая (191,81) соответственно.

«Наши спортсменки здесь, на чемпионате Европы, самые стрессоустойчивые. Это новое поколение. Каким кремнем надо быть, чтобы по ходу выступления что-то переставлять местами, перестраивать, думать», – сказала наставник Радионовой Инна Гончаренко.

Канадцы выиграли 4:1 у сборной России на молодежном чемпионате мира в Уфе.
Кроссворд-информация. Еще немного, еще чуть-чуть… Дарье Клишиной посвящается.
«Зенит-2» проиграл «Зениту» в товарищеском матче
Кроссворд - информация от Владимира Бессарабова: Олегу Ивановичу Романцеву - 60 лет!
Велогонщик Николай Трусов не сможет принять участие в «Джиро д'Италия» из-за проблем с визой
Мария Шарапова - самая богатая спортсменка мира по версии Форбс
Ханс Стейси выиграл 12-ый этап «Дакара», Мардеев усилил лидерство в общем зачете
Исторический успех сборной России по восточному боевому единоборству на 14-м чемпионате мира по сётокан, 14-м первенстве мира по сётокан и международных (всемирных) соревнованиях по сётокан среди дете...