Елизавета Туктамышева выиграла «золото» ЧЕ по фигурному катанию

Saturday, 31 January 2015, 19:40

Елизавета Туктамышева выиграла ЧЕ по фигурному катанию в СтокгольмеРоссийская фигуристка Елизавета Туктамышева стала победительницей чемпионата Европы по фигурному катанию в Стокгольме, набрав в суме короткой и произвольной программы 210,4 балла.

Второе и третье место на этом турнире также заняли россиянки: Елена Радионова (209,54 балла) и Анна Погорилая (191,81) соответственно.

«Наши спортсменки здесь, на чемпионате Европы, самые стрессоустойчивые. Это новое поколение. Каким кремнем надо быть, чтобы по ходу выступления что-то переставлять местами, перестраивать, думать», – сказала наставник Радионовой Инна Гончаренко.

На лодке через Атлантический океан
Полузащитник Роман Широков - лучший футболист 2012 года.
На зимнем Кубке Европы по метаниям победила женская сборная России, а наши мужчины – вторые. Юниоры – первые, юниорки- третьи.
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Белые Олимпиады. Одиннадцатая!
«Зенит» в 1/8 Лиги чемпионов встретится с «Бенфикой»
Лучшим футболистом России минувшего сезона признан нападающий «Краснодара» Федор Смолов
Женская сборная России крупно проиграла Англии в первом туре отборочного турнира чемпионата мира
«Манчестер Юнайтед» обыграл ЦСКА 2:1, лишив его выхода в плей-офф Лиги чемпионов