Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате Европы в эстонском Отепя

Tuesday, 3 February 2015, 22:29

Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате Европы в эстонском ОтепяМужская сборная России по биатлону, в составе которой выступили Алексей Волков, Антон Бабиков, Александр Печенкин и Алексей Слепов, победила в эстафетной гонке 4х7,5 км на чемпионате Европы в эстонском Отепя.

Россияне преодолели дистанцию за 1 час 10 минут 50,9 секунды, затратив дополнительно 10 патронов. С отставанием в 14 секунд второе место заняли украинцы, а норвежцы – третьими, уступив лидерам 1 минуту 11 секунд.

Женская сборная России в аналогичной эстафете стала только седьмой. В составе женской сборной России на дистанцию вышли Ольга Якушова, Татьяна Семенова, Анна Щербинина и Екатерина Юрлова. Первое место у украинок, вторые – немки, третьи – француженки.

В медальном зачете чемпионата Европы по биатлону сборная России заняла первое место с пятью золотыми и четырьмя бронзовыми наградами. На втором месте биатлонисты из Украины, а замкнули тройку лучших биатлонисты из Франции.

Казанцы совершат кругосветный велопробег
Женскую эстафету на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе выиграли украинки
Победив во втором матче АЕЛ (Кипр) 3:0, санкт-петербургский "Зенит" вышел в раунд Лиги чемпионов.
СКА обыграл ЦСКА со счетом 2:1 и сравнял счет в серии!
Российские прыгуны И. Захаров и Е. Кузнецов завоевали серебряные медали ЧМ в Казани
Очередная абсолютно оглушительная победа России над Европой по ВБЕ Сётокан
«Ростова» дома уступил «Атлетико» со счетом 0:1 в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов
Арина Аверина выиграла «золото» в упражнении с мячом на ЧМ по по художественной гимнастике