Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате Европы в эстонском Отепя

Tuesday, 3 February 2015, 22:29

Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате Европы в эстонском ОтепяМужская сборная России по биатлону, в составе которой выступили Алексей Волков, Антон Бабиков, Александр Печенкин и Алексей Слепов, победила в эстафетной гонке 4х7,5 км на чемпионате Европы в эстонском Отепя.

Россияне преодолели дистанцию за 1 час 10 минут 50,9 секунды, затратив дополнительно 10 патронов. С отставанием в 14 секунд второе место заняли украинцы, а норвежцы – третьими, уступив лидерам 1 минуту 11 секунд.

Женская сборная России в аналогичной эстафете стала только седьмой. В составе женской сборной России на дистанцию вышли Ольга Якушова, Татьяна Семенова, Анна Щербинина и Екатерина Юрлова. Первое место у украинок, вторые – немки, третьи – француженки.

В медальном зачете чемпионата Европы по биатлону сборная России заняла первое место с пятью золотыми и четырьмя бронзовыми наградами. На втором месте биатлонисты из Украины, а замкнули тройку лучших биатлонисты из Франции.

Россия уверенно одержала победу над кубинцами
Бронзовым призером чемпионата мира по борьбе в Будапеште стала россиянка Валерия Коблова.
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Белые Олимпиады. Девятая!
Сочи-2014. Шорт-трек. Чемпионкой Белой Олимпиады стала китаянка Ли Цзянру. Мужская сборная России вышла в финал в эстафете 5000 метров.
Сборная России заняла пятое место на чемпионате мира-2014, победив команду Ирана 3:0!
Чешки победили в эстафете 4 по 6 км в немецком Рупольдинге. Россиянки - восьмые!
Российские мини-футболисты поборются за награды европейского первенства в Сербии
Российско-итальянский семинар и экзамен по боевым искусствам прошел в Санкт-Петербурге