ЦСКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв ярославский «Локомотив»

Wednesday, 4 February 2015, 13:11

ЦСКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв ярославский «Локомотив»Хоккеисты московского ЦСКА уже в четвертый раз подряд одерживают победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз москвичи на своем льду обыграли хоккеистов ярославского «Локомотива».

Матч завершился со счетом 3:2. В составе армейцев дебютной шайбой отметился сын главного тренера клуба Никита Квартальнов. Также свою меткость проявили Симон Яльмарссон и Игорь Волков. В «локомотиве» авторами голов стали Сергей Коньков и Стаффан Кронвалль.

Эта игра стала предпоследней для этих двух команд в текущем сезоне, и после трех матчей впереди армейцы (3-0).

Россия уверенно одержала победу над кубинцами
Итоги чемпионата мира по самбо среди мастеров
И грянул бой! На ринге – профессионалы. Александр Поветкин нокаутировал Анджея Вавжика, Денис Лебедев проиграл Гильермо Джонсу
Сочи-2014, Олимпиада моя и наша. Хроника дня. 21 февраля
Ура! Впервые за последние много лет российские олимпийцы победили в командном зачете.
"Реал" - рекордсмен, Криштиану Рональду - рекордсмен в этой команде
Мартен Фуркад стал первым в гонке преследования на 12,5 км в Хохфильцене
Сборная Франции одержала вторую победу на домашнем ЕВРО-2016, обыграв Албанию 2:0