ЦСКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв ярославский «Локомотив»

Wednesday, 4 February 2015, 13:11

ЦСКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв ярославский «Локомотив»Хоккеисты московского ЦСКА уже в четвертый раз подряд одерживают победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз москвичи на своем льду обыграли хоккеистов ярославского «Локомотива».

Матч завершился со счетом 3:2. В составе армейцев дебютной шайбой отметился сын главного тренера клуба Никита Квартальнов. Также свою меткость проявили Симон Яльмарссон и Игорь Волков. В «локомотиве» авторами голов стали Сергей Коньков и Стаффан Кронвалль.

Эта игра стала предпоследней для этих двух команд в текущем сезоне, и после трех матчей впереди армейцы (3-0).

В первый день чемпионата мира по шорт-треку спортсмены России остались без медалей.
Андрей Кузнецов проиграл Новаку Джоковичу и выбыл из турнира Australian Open
Министерство спорта РФ предлагает свои поправки в законопроект по привлечению иностранцев к работе в российском спорте
Женская сборная по настольному теннису завоевала «бронзу» на домашнем чемпионате Европы в Екатеринбурге
В Санкт-Петербурге прошел VII Международный Научный Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье»
«Атлетико» обыграл «Баварию» со счетом 1:0 (видео)
Хорваты обыграли испанцев 2:1 и вышли в плей-офф с первого места в группе