ЦСКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв ярославский «Локомотив»

Wednesday, 4 February 2015, 13:11

ЦСКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв ярославский «Локомотив»Хоккеисты московского ЦСКА уже в четвертый раз подряд одерживают победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз москвичи на своем льду обыграли хоккеистов ярославского «Локомотива».

Матч завершился со счетом 3:2. В составе армейцев дебютной шайбой отметился сын главного тренера клуба Никита Квартальнов. Также свою меткость проявили Симон Яльмарссон и Игорь Волков. В «локомотиве» авторами голов стали Сергей Коньков и Стаффан Кронвалль.

Эта игра стала предпоследней для этих двух команд в текущем сезоне, и после трех матчей впереди армейцы (3-0).

Ралли-марафон «Дакар-2012». После седьмого этапа по-прежнему впереди «Летучий голландец»
Две медали российских классиков на чемпионате Европы по борьбе в Белграде
Успехи российских спортсменов в общем зачете Кубка мира по шорт-треку
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Белые Олимпиады. Пятнадцатая!
Объединенный Суперкубок-2014. Второй тур. "Зенит"- ЦСКА-2:0. "Металлист" - "Шахтер" - 0:2.
«Дакар-2015». Итоги одиннадцатого этапа.
«Зенит» прошел в четвертьфинал Лиги Чемпионов, проиграв «Торино»
ЦСКА «в сухую» обыграл питерский СКА в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина