Сборная России проиграла чехам со счетом 0:3

Friday, 6 February 2015, 9:18

Сборная России проиграла чехам со счетом 0:3Сборная России по хоккею «всухую» проиграла чехам в выездном матче в Карловых Варах в рамках Евротура со счетом 0:3.

Из-за того, что большая часть опытных российских хоккеистов сейчас задействована в регулярном чемпионате КХЛ, тренеру сборной Олегу Знарку пришлось брать в Чехию, так называемый, молодежный состав.
Единственным игроком в нынешнем составе, который принимал участие в декабрьском Кубке Первого канала, стал защитник Егор Яковлев. Еще четыре хоккеиста ранее привлекались Знарком на Кубок Карьяла (Сорокин, Андронов, Кугрышев и Слепышев). С остальными специалист еще не работал и у каждого был шанс проявить себя

В то же время чехи отобрали на домашний матч Евротура свой сильнейший состав. В итоге хозяева отличились уже в самом начале встречи – точный бросок на счету Коукала (3-я минута игрового времени). Во втором периоде в ворота россиян угодили еще две шайбы. Авторами голов стали Симон и Вондрка на 34-ой и 35-ой минутах соответственно.

В третьем периоде командам не удалось забросить ни одной шайбы, и в итоге чехи праздновали уверенную победу со счетом 3:0!

Видео голов

Olimpiclog.ru: Что нам неделя новая готовит? 2-8 апреля 2012 года
Тольяттинской «Ладе» подарили автомобиль
"Репетиция" в Сочи. Восьмой этап Кубка мира - 2012/2013 по биатлону.
XXVII Всемирная Универсиада. 16 июля. Итоги спортивного дня.
Россиянин Даниил Квят, выступающий в «Формуле-1» за команду «Торо Россо» - десятый на Гран-при Китая.
Российские пловцы стали третьими в эстафете 4 на 200 ЧП в Катаре
Андрей Соболев стал вторым на чемпионате мира по параллельному слалому в Лахтале
Сборная России по тяжелой атлетики лишилась квот на Олимпийские Игры 2016 года в Рио