Российская сборная по хоккею проиграла чехам в ответном матче – 3:4

Sunday, 8 February 2015, 9:34

Российская сборная по хоккею проиграла чехам в ответном матче - 3:4Сборная России по хоккею уступила чехам в ответном матче в рамках Евротура. Игра прошла на этот раз в Праге.

Хозяева уверенно взяли игру в свои руки и уже через десять минут после начала матча забросили две шайбы в ворота российской сборной. Авторами этих голов стали Михал Вондрка и Томаш Зогорна.

Однако российские хоккеисты смогли восстановить баланс сил. На 11-ой минуте Антон Слепышев «размочил» сухой счет, а через 54 секунды его напарник по команде Антон Лазарев его сравнял – 2:2.

В середине второго игрового отрезка времени Михал Вондра оформил дубль, а Андрей Попов вновь сделал счет ничейным – 3:3. Тем не менее,,, последнее слово осталось за чехами: через десять минут хозяева площадки получили право на буллит, который реализовал Владимир Свачина – 4:3.

«Золотые ноги».Средний заработок футболистов по версии ФИФА
Экипажи «Камаз-мастера» претендуют на призовые места в споре с голландскими и чешскими автогонщиками на «Дакаре – 2013».
Чемпионат мира по легкой атлетике –2013 в Москве. Итоги шестого дня. У России – одна бронза.
Сочи-2014, Белая Олимпиада моя и наша. 18 февраля.
Итоги восьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.
Гус Хиддинк может вернуться на пост главного тренера сборной России по футболу
Екатеринбургский «Урал» одержал волевую победу над «Краснодаром» и стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу