Андрей Соболев выиграл «золото» в параллельном гигантском слаломе в Зюдельфельде

Sunday, 8 February 2015, 9:40

Андрей Соболев выиграл «золото» в параллельном гигантском слаломе в ЗюдельфельдеРоссийские сноубордисты Андрей Соболев и Виктор Уайлд в личной дуэли разыграли золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в немецком Зюдельфельде.

В решающем заезде Соболев, который недавно стал первым «золотым» чемпионом мира в истории российского сноуборда, опередил двукратного победителя сочинской Олимпиады Уайлда на 0,31 секунды. На третьем месте оказался представитель Словении Жан Кошир.

После удачного выступления Уайлд вышел в лидеры Кубка мира в зачете параллельного гигантского слалома (2120 очков), опередив Кошира (2000).

Все билеты на футбольные матчи проданы! Даешь Евро- 2012!
За выход в "Финал четырех" Лиги чемпионов московское "Динамо" поспорит с "Зенитом - Казань"
Чемпионат мира по хоккею с мячом. Что тур последний нам готовит?
Лига чемпионов. Финал. "Реал"- "Атлетико". 4:1! "Реал" в десятый раз побеждает в главном европейском турнире
Российские спортсмены на пятом этапе Кубка мира по фигурному катанию в Бордо завоевали три золотые и одну серебряные награды.
Дарья Домрачева победила в масс-старте в Рупольдинге
Сборная России обыграла Латвии в матче группового этапа ЧМ по хоккею
Московский ЦСКА обыграл турецкий «Галатасарай» в первом матче Евролиги со счетом 109:84