Андрей Соболев выиграл «золото» в параллельном гигантском слаломе в Зюдельфельде

Sunday, 8 February 2015, 9:40

Андрей Соболев выиграл «золото» в параллельном гигантском слаломе в ЗюдельфельдеРоссийские сноубордисты Андрей Соболев и Виктор Уайлд в личной дуэли разыграли золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в немецком Зюдельфельде.

В решающем заезде Соболев, который недавно стал первым «золотым» чемпионом мира в истории российского сноуборда, опередил двукратного победителя сочинской Олимпиады Уайлда на 0,31 секунды. На третьем месте оказался представитель Словении Жан Кошир.

После удачного выступления Уайлд вышел в лидеры Кубка мира в зачете параллельного гигантского слалома (2120 очков), опередив Кошира (2000).

Единая лига ВТБ. 1/8 финала. «Локомотив –Кубань» на своей площадке обыграл "Жальгирис" 73:44!
В пятом матче Суперсерии молодые хоккеисты России победили канадцев 3:2
Сборная России победила 5:3 американцев в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею
Победив во втором матче АЕЛ (Кипр) 3:0, санкт-петербургский "Зенит" вышел в раунд Лиги чемпионов.
Золото и две бронзы завоевали российские гимнасты 11 октября на чемпионате мира-2014 в Китае
В Риге прошел этап подготовки XV МФБИ и Балтийской Олимпиады единоборств 2016 г.
Женская сборная России по гандболу обыграла Чехию в матче основного раунда чемпионата Европы