Андрей Соболев выиграл «золото» в параллельном гигантском слаломе в Зюдельфельде

Sunday, 8 February 2015, 9:40

Андрей Соболев выиграл «золото» в параллельном гигантском слаломе в ЗюдельфельдеРоссийские сноубордисты Андрей Соболев и Виктор Уайлд в личной дуэли разыграли золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в немецком Зюдельфельде.

В решающем заезде Соболев, который недавно стал первым «золотым» чемпионом мира в истории российского сноуборда, опередил двукратного победителя сочинской Олимпиады Уайлда на 0,31 секунды. На третьем месте оказался представитель Словении Жан Кошир.

После удачного выступления Уайлд вышел в лидеры Кубка мира в зачете параллельного гигантского слалома (2120 очков), опередив Кошира (2000).

Чемпионат мира -2013 по гандболу. Болеем за мужскую сборную России
В первой игре чемпионата Европы -2013 волейболистки России победили сборную Белоруссии 3:1.
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Белые Олимпиады. Двенадцатая.
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша! 6 февраля. Первый спортивный день.
Сестры Уильямс вышли в четвертьфинал Australian Open
«Зенит» повторно проиграл «Бенфике» и не прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Олег Тактаров проведет бой с Джеффом Монсоном 16 апреля в Пензе на турнире «Битва на Суре-5»
«Химки» обыграли «Црвену Звезду», продлив победную серию в Евролиге по баскетболу