Андрей Соболев выиграл «золото» в параллельном гигантском слаломе в Зюдельфельде

Sunday, 8 February 2015, 9:40

Андрей Соболев выиграл «золото» в параллельном гигантском слаломе в ЗюдельфельдеРоссийские сноубордисты Андрей Соболев и Виктор Уайлд в личной дуэли разыграли золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в немецком Зюдельфельде.

В решающем заезде Соболев, который недавно стал первым «золотым» чемпионом мира в истории российского сноуборда, опередил двукратного победителя сочинской Олимпиады Уайлда на 0,31 секунды. На третьем месте оказался представитель Словении Жан Кошир.

После удачного выступления Уайлд вышел в лидеры Кубка мира в зачете параллельного гигантского слалома (2120 очков), опередив Кошира (2000).

Седьмой этап Кубка мира по биатлону. Масс-старт. Победила немка Андреа Хенкель.
Олимпикблог: Что нам неделя новая готовит? 19-25 марта.
Чемпионы Европы испанцы сыграли вничью с итальянцами
Волейболисты России проиграли канадцам в «Финале шести» Мировой лиги - 2:3
Сочи-2014. Спортивная гордость России:Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин
Итоги 26-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер - Лиги. «Зенит» лидирует, опережая «Локомотив» на одно очко.
Россиянка Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом турнире WTA, обыграв Симону Халеп
Ольга Подчуфарова завоевала «бронзу» в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке