Андрей Соболев выиграл «золото» в параллельном гигантском слаломе в Зюдельфельде

Sunday, 8 February 2015, 9:40

Андрей Соболев выиграл «золото» в параллельном гигантском слаломе в ЗюдельфельдеРоссийские сноубордисты Андрей Соболев и Виктор Уайлд в личной дуэли разыграли золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в немецком Зюдельфельде.

В решающем заезде Соболев, который недавно стал первым «золотым» чемпионом мира в истории российского сноуборда, опередил двукратного победителя сочинской Олимпиады Уайлда на 0,31 секунды. На третьем месте оказался представитель Словении Жан Кошир.

После удачного выступления Уайлд вышел в лидеры Кубка мира в зачете параллельного гигантского слалома (2120 очков), опередив Кошира (2000).

Кто же будет главным тренером сборной России?
В Кубке России по волейболу среди мужских команд первые победы одержали «Зенит – Казань» и «Белогорье»
Лучшие мужские волейбольные команды России начинают борьбу за выход в "Финал шести" чемпионата нашей страны.
«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в 1/4 Кубка Англии - 2:1
Роман Широков назначен капитаном сборной России по футболу
Семинар в школе дзюдо и самозащиты JUDO INOKUMA в г. Гвадалахара, Испания
Сборная России по хоккею с мячом разгромила американцем на ЧМ в Ульяновске - 12:2
Баскетболисты «Химок» проиграли испанскому «Реалу» и не попали в плей-офф Евролиги