Дарья Домрачева победила в пасьюте на 10 км в Нове Место

Sunday, 8 February 2015, 21:17

Дарья Домрачева победила в пасьюте на 10 км в Нове МестоБелорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Дистанцию в 10 километров Дарья преодолела за 35 минут 22,3 секунды, допустив четыре промаха на четырех огневых рубежах.

«Серебро» завоевала финка Кайса Мякяряйнен (+6,8 секунды; 4 промаха), «бронза» у немки Лауры Дальмайер (+14,9 секунды; 3 промаха).

Лучшей среди российских биатлонисток оказалась Екатерина Глазырина, показавшая шестой результат (+34,5 секунды; 3 промаха). Екатерина Юрлова — 25-я, Екатерина Шумилова — 34-я, Ольга Подчуфарова — 40-я.

В общем зачете первое место по-прежнему удерживает Мякяряйнен (750 очков), вслед за ней идет Домрачева (723 очка), а на третьей позиции – украинка Валя Семеренко (579 очков). Россиянка Екатерина Глазырина расположилась на девятой строке рейтинга (417 очков).

В хоккей играют и...настоящие женщины. Трус не играет в хоккей!
Прощай, XXVII Всемирная Универсиада! 17 июля. Итоги! Убедительная победа сборной России!
Максим Ковтун - чемпион России по фигурному катанию 2013 года. Плющенко- второй!
Олимпиада моя и наша! Сочи-2014. 9 февраля. Итоги третьего соревновательного дня.
На чемпионате мира по современному пятиборью в Варшаве российские спортсмены пока выступают неудачно.
Сборная России в гостях сыграла вничью 1:1 со шведами в отборочном матче чемпионата Европы - 2016.