Дарья Домрачева победила в пасьюте на 10 км в Нове Место

Sunday, 8 February 2015, 21:17

Дарья Домрачева победила в пасьюте на 10 км в Нове МестоБелорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Дистанцию в 10 километров Дарья преодолела за 35 минут 22,3 секунды, допустив четыре промаха на четырех огневых рубежах.

«Серебро» завоевала финка Кайса Мякяряйнен (+6,8 секунды; 4 промаха), «бронза» у немки Лауры Дальмайер (+14,9 секунды; 3 промаха).

Лучшей среди российских биатлонисток оказалась Екатерина Глазырина, показавшая шестой результат (+34,5 секунды; 3 промаха). Екатерина Юрлова — 25-я, Екатерина Шумилова — 34-я, Ольга Подчуфарова — 40-я.

В общем зачете первое место по-прежнему удерживает Мякяряйнен (750 очков), вслед за ней идет Домрачева (723 очка), а на третьей позиции – украинка Валя Семеренко (579 очков). Россиянка Екатерина Глазырина расположилась на девятой строке рейтинга (417 очков).

Стали известны четвертьфиналисты ЧМ по хоккею 2012
Первую золотую медаль на московском чемпионате мира по легкой атлетике выиграла в марафоне кенийка Киплагат.
Сборная России - вторая в общекомандном зачете на чемпионате мира в Будапеште по вольной, греко-римской и женской борьбе
Свершилось!!!... Сборная России, сыграв вничью с командой Азербайджана в Баку 1:1, вышла в финальную часть чемпионата мира-2014 по футболу
Ай-да Фуркад! Мужской гонкой преследования завершился второй этап Кубка мира - 2013/2014 в Хохфильцине
Сборная России обыграла Швейцарию в рамках Еврочелленджа в овертайме - 4:3
Сборная России проиграла товарищеский матч французам - 2:4
Российская молодежная сборная по хоккею повела со счетом 1-0 в канадской Суперсерии