«Барселона» выиграла у «Вильярреала» со счетом 3:1

Thursday, 12 February 2015, 9:38

«Барселона» выиграла у «Вильярреала» со счетом 3:1Первый полуфинальный матч Кубка Испании по футболу завершился победой «Барселоны» над «Вильярреалом». Несколько дней назад футболисты обеих команд встречались на поле в рамках Примеры. В том матче победу также праздновали каталонцы со счетом 3:2.

В этот раз хозяева постоянно контролировали ход игры, сощздавая для соперника множество опасных моментов. Как всегда на острие атаки выделялся Суарес вместе с Месси. Именно Лионель забил первый гол, а его ассистентом в этой игровой ситуации стал Суарес. Случилось это под конец первой половины игры. Спустя некоторое время гости могли сравнять счет, но голкипер «Барсы» сыграл уверенно.

В начале второго тайма футболисты «Вильярреала» сравняли счет из-за ошибки голкипера каталонцев. Однако тут же Иньеста выводит свой клуб вперед. В ассистентах снова значится Суарес. В оставшееся время был забит еще один мяч в исполнении Пике, который замкнул навес Месси с углового. Стоит отметить, что Неймар не реализоровал пенальти при счете 3:1.

Через три недели состоится ответная встреча «Барселоны» и «Вильярреала».

Волейболистки "Динамо" Казань проиграли в "Финале четырех" Лиги чемпионов турецкому "Фенербахче"
Россия начала с победы над Чехами
В товарищеском матче Россия - США были забиты четыре гола. 2:2!
Ее «Королевское Величество» прибыло на чемпионат мира в Москву
Эмиль Хегле Свендсен победил в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатллону в Оберхоффе
Сборная России встретилась с командой Кубы в рамках полуфинала Мировой серии бокса (WSB). Победили кубинцы -3:2!