Евгений Гараничев выиграл «серебро» в индивидуальной гонке в Холменколлене

Friday, 13 February 2015, 0:17

Евгений Гараничев выиграл «серебро» в индивидуальной гонке в ХолменколленеРоссийский биатлонист Евгений Гараничев занял второе место в индивидуальной гонке на 20 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Евгений не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах и уступил лидеру, французу Мартену Фуркаду, 14 секунд. Третьим к финишу пришел украинец Сергей Семенов с отставанием почти в 50 секунд.

После двух огневых рубежей лучшее время было у россиянина Антона Шипулина, однако два промаха на стрельбе из положения лежа выбили Антона за пределы тройки призеров.

Кубок мира. Восьмой этап. Холменколлен (Норвегия). Мужчины. Индивидуальная гонка, 20 км.

1. Мартен Фуркад (Франция) – 51.26,8 (0).

2. Евгений Гараничев (Россия) – + 14,2 (0).

3. Сергей Семенов (Украина) – + 48,8 (0).

20 процентов россиян собираются следить за Олимпиадой в Лондоне
В «Айсберге» вновь соревнуются мастера фигурного катания. Плющенко- десятикратный чемпион России.
Никита Крюков выиграл спринт классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Стокгольме
Чемпионат и Первенство Псковской области, Турнир мастеров г. Пскова по ВБЕ Кобудо
«Локомотив-Кубань» обыграл «Барселону» в первом матче серии плей-офф баскетбольной Евролиги
«Томь» выбила «Краснодар» из участия в Кубке России по футболу
Успех сборной правоохранительных органов России на Чемпионате Мира по джиу-джитсу среди силовых структур 2018 г. в Болгарии
Итоги Кубка России, Всероссийских и Межрегиональных соревнований по Восточному боевому единоборству Сетокан 2018