Дарья Домрачева одержала победу в спринте на 7,5 км в Холменколлене

Saturday, 14 February 2015, 17:40

Дарья домрачева одержала победу в спринте на 7,5 км в ХолменколленеБелорусская биатлонистка Дарья Домрачева одержала победу в спринте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Домрачева преодолела дистанцию в 7,5 км за 20 минут 25,7 секунды, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах.

Второй к финишу пришла немка Лаура Дальмайер с отставанием 24,3 секунды (0 промахов), на третьем месте – представительница Франции Мари Дорэн-Абер (+39,9 секунды; 1 промах).

Домрачева взяла реванш у Кайсы Мякяряйнен за поражение в индивидуальной гонке и вновь вышла на первое место в общем зачете. Кайса в спринте показала лишь 24-ый результат (+1 минуты 7,3 секунды) из-за трех промахов.

Лучший результат среди россиянок неожиданно показала Ольга Подчуфарова, только набирающая форму после долго пропуска по болезни. Без единого промаха Ольга закончила дистанцию с отставанием от лидера +53,1 секунды – 9-ое место. На 10-ом месте Дарья Виролайнен.

ЧМ-2012. Нелегкий бой начнут ледовые дружины… Поболеем!
Финал чемпионата Европы 1984 года
Чемпионат мира: Футбол – мини, удовольствие – макси…
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Зимние Олимпиады. Десятая!
В седьмом туре Всемирной шахматной Олимпиады женская сборная России победила китаянок 3:1. Мужская сборная России проиграла чехам 1:3.
На чемпионате мира -2014 по спортивной гимнастике в командном перавенстве победили женщины США и мужчины Китая. У россиян одна бронзовая медаль.
Кубок Европы среди взрослых и Международные соревнования среди юниоров по сётокан в Праге
Очередное отличное выступление спортивной сборной команды РФ по восточному боевому единоборству на Кубке и международных (всемирных) соревнованиях по сётокан (WSKA)