Антон Шипулин завоевал «бронзу» в спринте в норвежском Холменколлене

Saturday, 14 February 2015, 19:11

Антон Шипулин завоевал «бронзу» в спринте в норвежском ХолменколленеРоссийский биатлонист Антон Шипулин стал третьим в спринте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Дистанцию в 10 километров Антон преодолел за 25 минут 12,4 секунды при идеальной стрельбе. Первое место занял немецкий биатлонист Арнд Пайффер с результатом 24 минуты 57 секунд (0 промахов), второй результат показал представитель Франции Мартен Фуркад (+3,3 секунды; 0 промахов).

В 10-ку лучших в спринте вошел еще один россиянин – Евгений Гараничев. С отставанием от лидера в 35,4 секунды он показал десятый результат. Остальные российские биатлонисты в десятку не попали.

Лидерство в общем зачете у мужчин продолжает удерживать Мартен Фуркад.

Первая зимняя Юношеская Олимпиада. День пятый.
Спортивный уикенд на Олимпикблоге. 1-2 декабря.
«Одинцово – Заречье» и три «Динамо»! Кто из них выиграет Кубок России по волейболу среди женских команд?
Молодежный чемпионат мира - 2012. Сборная России - сборная США. 2:1.
Сборная России проиграла в отборочном турнире ЧМ-2014 футболистам Ирландии - 0:1
Первые медали и ... слезы на чемпионате мира по легкой атлетике в Юджине (США)
«Краснодар» и «Зенит» проиграли в заключительном туре футбольной Евролиги, но прошли в плей-офф
Юниорская сборная России по хоккею обеспечила себе место в плей-офф ЧМ в Словакии