Сборная России по биатлону выиграла эстафету в Холменколлене

Sunday, 15 February 2015, 23:58

Сборная России по биатлону выиграла эстафету в ХолменколленеМужская сборная России по биатлону одержала победу в эстафете 4 по 7,5 километров на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

В составе сборной России в эстафете участвовали Евгений Гараничев, Максим Цветков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. Именно Антон смог на самом финише опередить немца Симона Шемпа и выирвать победу у сборной Германии, которая заняла второе место. Третьими к финишу пришли представители сборной Австрии.

Благодаря этой победе сборная России вернула себе первое место в общем эстафетном зачете Кубка мира.

Результаты мужской эстафеты:

1. Россия (Евгений Гараничев, Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин) – 1:16.16,6 (1+5);
2. Германия – + 0,2 (0+6);
3. Австрия – + 50,9 (0+6).

Победа россиян в пасьюте на «Тур де Ски» в Оберхофе
Итоги 12- тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. " "Зенит" шагает впереди.
В медальном зачете Кубков мира -2013/2014 Россия пока на пятом месте
В первом туре объединенного Суперпкубка 2014 набрали очки "Шахтер", ЦСКА, "Металлист". "Зенит" потерпел поражение.
Это интересно! 2 мая - «грустная дата» в истории Олимпийского движения. Несостоявшиеся Игры.