Сборная России по биатлону выиграла эстафету в Холменколлене

Sunday, 15 February 2015, 23:58

Сборная России по биатлону выиграла эстафету в ХолменколленеМужская сборная России по биатлону одержала победу в эстафете 4 по 7,5 километров на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

В составе сборной России в эстафете участвовали Евгений Гараничев, Максим Цветков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. Именно Антон смог на самом финише опередить немца Симона Шемпа и выирвать победу у сборной Германии, которая заняла второе место. Третьими к финишу пришли представители сборной Австрии.

Благодаря этой победе сборная России вернула себе первое место в общем эстафетном зачете Кубка мира.

Результаты мужской эстафеты:

1. Россия (Евгений Гараничев, Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин) – 1:16.16,6 (1+5);
2. Германия – + 0,2 (0+6);
3. Австрия – + 50,9 (0+6).

Первая медаль тяжелоатлетов России на чемпионате Европы в Турции, Светлана Черемшанова завоевала бронзу.
Казанское «Динамо» - победитель Кубка России по волейболу -2012 среди женщин.
Юниорская сборная России завоевала золотые медали на чемпионате Европы по футболу
Молодежный чемпионат мира по хоккею с шайбой. Перед последним туром группового турнира.
Россияне - третьи в мужской эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону. Золото у австрийцев, серебро - у немцев.
Легкоатлетка Татьяна Чернова лишена олимпийских медалей после перепроверки допинг-проб
Гимнастка Дарья Спиридонова выиграла «золото» в упражнениях на брусьях на Универсиаде в Тайбэе
Успех сборной правоохранительных органов России на Чемпионате Мира по джиу-джитсу среди силовых структур 2018 г. в Болгарии