Сборная России по биатлону выиграла эстафету в Холменколлене

Sunday, 15 February 2015, 23:58

Сборная России по биатлону выиграла эстафету в ХолменколленеМужская сборная России по биатлону одержала победу в эстафете 4 по 7,5 километров на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

В составе сборной России в эстафете участвовали Евгений Гараничев, Максим Цветков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. Именно Антон смог на самом финише опередить немца Симона Шемпа и выирвать победу у сборной Германии, которая заняла второе место. Третьими к финишу пришли представители сборной Австрии.

Благодаря этой победе сборная России вернула себе первое место в общем эстафетном зачете Кубка мира.

Результаты мужской эстафеты:

1. Россия (Евгений Гараничев, Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин) – 1:16.16,6 (1+5);
2. Германия – + 0,2 (0+6);
3. Австрия – + 50,9 (0+6).

Сборная России победила в «Шведских хоккейных играх» команду Финляндии 2:0.
Победа команды российских гимнасток и Ангелины Мельниковой на чемпионате и юниорском первенстве Европы
Менеджер Владимира Кличко анонсировал бой с Тайсоном Фьюри
Софья Великая и Алексей Якименко завоевали две золотые медали на ЧМ по фехтованию в Москве
«Зенит» обыграл «Кубань» 1:0 и стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу