Макарова прошла в третий круг турнира WTA в Дубае, Кузнецова выбыла из борьбы

Tuesday, 17 February 2015, 21:49

Макарова прошла в третий круг турнира WTA в Дубае, Кузнецова выбыла из борьбыРоссийская теннисистка Екатерина Макарова прошла в третий раунд теннисного турнира WTA Dubai Duty Free Tennis Championships, который проходит в эти дни в Дубае. Во втором круге соревнований Макарова одолела представительницу Украины Катерину Козлову в двух сетах со счетом 6:3; 6:3.

В следующем круге Макарова встретится с теннисисткой из Казахстана Зариной Дияс.

А вот Светлана Кузнецова остановилась на втором круге соревнований, уступив немке Анжелике Кербер в трех сетах со счетом 6:7 (9:11), 4:6. Несмотря на преимущество в начале первого сета и хорошие возможности для победы во втором, россиянка все-таки проиграла. Соперницей Кербер по третьему кругу станет победительница матча между Флавией Пеннетой и Ван Цян.

Спортивным болельщикам на заметку. Что нам ТВ предложит в выходные 24 и 25 августа?
Обладателем Кубка России по волейболу стало "Белогорье", победив в финале динамовцев Москвы 3:0!
Первая победа мужской сборной России на чемпионате мира по волейболу в Польше
Елена Радионова - чемпионка России по фигурному катанию!
Первый бой Федора Емельяненко после возвращения на ринг состоится 31 декабря в Японии
Денис Лебедев проведет объединительный бой с Виктором Рамиресом 30 апреля в Москве
Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису
Футболисты ЦСКА сыграют с «Янг Бойз» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов