Российские лыжники стали четвертыми на ЧМ в шведском Фалуне

Friday, 27 February 2015, 19:07

Российские лыжники стали четвертыми на ЧМ в шведском ФалунеМужская сборная России заняла четвертое место в эстафете 4 по 10 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта в шведском Фалуне.

Первыми к финишу с результатом 1 час 34 минуты и 18,5 секунды пришли лыжники из сборной Норвегии, в составе которой выступали Никлас Дюрхеуг, Дидрик Тенсет, Андерс Глеэрсен и Петтер Нортуг. С отставанием в 0,6 секунды вторыми стали шведы, а тройку призеров замкнули французы (+8,9 секунды).

За сборную Россию бежали Максим Вылегжанин, Александр Бессмертных, Александр Легков и Евгений Белов. С отставанием в 31 секунды от победителей наши ребята показали четвертый результат.

Успехи россиян на чемпионате Европы и восьмом этапе Кубка мира по скелетону в Австрии.
Мужскую эстафету на чемпионате мира -2013 выиграли биатлонисты Норвегии. У России четвертое место.
Смешанные единоборства: Виталий Минаков победил Райана Мартинеса, Андрей Корешков проиграл Бену Аскрену
Спортивный август -2014. Болельщикам на заметку
На вторых летних юношеских Олимпийских играх в Нанкине лидируют после трех дней соревнований команды Китая, России, Италии