«Металлург» в домашнем матче обыграл «Салават Юлаев» – 2:0

Saturday, 28 February 2015, 21:56

«Металлург» в домашнем матче обыграл «Салават Юлаев»Магнитогорский «Металлург» в домашнем матче в рамках первого раунда плей-офф КХЛ обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 2:0.

Первый и третий периоды игры прошли в равной борьбе, а исход матча решился во втором, когда хозяева площадки сумели дважды реализовать численное преимущество. Сначала шайбу забил Сергей Мозякин (34-я минута), после чего преимущество «Металлурга» удвоил Тим Стэплтон (37-я минута).

Стоит отметить и действия вратаря «Магнитки» Василия Кошечкина, который отразил 24 броска в створ ворот.

Второй матч серии состоится в Магнитогорске 1 марта, после чего команды переедут в Уфу.

Молодежный чемпионат мира. Россия - Словакия. 3:2!
Сборная России на групповом турнире финальной части чемпионата мира -2014 по футболу встретится с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Итоги последнего дня. Победа сборной России в общем командном зачете
Криштиану Роналду досрочно завершил тренировку сборной в Бразилии
Майкл Фелпс отстранен от соревнований в плавании за езду на автомобиле в пьяном виде.
Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в двух весовых категориях