«Металлург» в домашнем матче обыграл «Салават Юлаев» – 2:0

Saturday, 28 February 2015, 21:56

«Металлург» в домашнем матче обыграл «Салават Юлаев»Магнитогорский «Металлург» в домашнем матче в рамках первого раунда плей-офф КХЛ обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 2:0.

Первый и третий периоды игры прошли в равной борьбе, а исход матча решился во втором, когда хозяева площадки сумели дважды реализовать численное преимущество. Сначала шайбу забил Сергей Мозякин (34-я минута), после чего преимущество «Металлурга» удвоил Тим Стэплтон (37-я минута).

Стоит отметить и действия вратаря «Магнитки» Василия Кошечкина, который отразил 24 броска в створ ворот.

Второй матч серии состоится в Магнитогорске 1 марта, после чего команды переедут в Уфу.

Драчун никак не остепенится. Проигравший на ринге Чисора продолжает бузить…
Легков – победитель многодневной лыжной гонки «Тур де Ски». Вылегжанин – третий!
Сочи- 2014. Конькобежный спорт. 1000 метров. И опять победили голландцы
В китайском Наньнине стартует чемпионат мира - 2014 по спортивной гимнастике.
Донорский марафон «70 лет Победы» с участием Елены Слесаренко прошел в Волгограде
Московский «Спартака» проиграл «Уфе» 0:1