Екатерина Юрлова стала чемпионкой мира по биатлону

Wednesday, 11 March 2015, 23:03

Екатерина Юрлова стала чемпионкой мира по биатлонуСенсационную победу в индивидуальной гонке на 15 километров с четырьмя огневыми рубежами одержала российская биатлонистка Екатерина Юрлова. Екатерина стала единственной участницей, кто прошел всю дистанцию без единого промаха. Помимо этого, россиянка опередила свою ближайшую оппонентку более чем на 20 секунд!

Второй к финишу пришла Габриэла Соукалова (+23,2 секунды; 1 промах) из Чехии, а третьей стала Кайса Мякяряйнен (+24,4 секунды; 2 промаха) из Финляндии. Россиянка Дарья Виролайнен (+37,9 секунды) стала пятой с одной штрафной минутой.

Стоит отметить, что последний лучший результат на чемпионате мира по биатлону показала Ольга Зайцева в 2009 году, став первой в южнокорейском Пхенчхане. Добавлю, что 30-летняя спортсменка впервые стала чемпионкой мира. Более того, она завоевала свою первую награду на первенстве планеты.

Марко Хук. Кто он этот соперник Александра Поветкина?
Единая лига ВТБ. 1/8 финала. «Локомотив –Кубань» на своей площадке обыграл "Жальгирис" 73:44!
Молодежь дала бой авторитетам на чемпионате России по вольной борьбе в Красноярске
В четвертьфинале чемпионата мира-2013 по пляжному футболу встретятся: Россия - Иран, Бразилия - Япония, Аргентина - Таити, Испания - Сальвадор.
СКА обыграл «Динамо» со счетом 3:2
Бывший глава WADA Ричард Паунд обратился к ФИФА с просьбой о лишении России права проведения ЧМ-2018 по футболу