«Бавария» разгромила «Шахтер» со счетом 7:0

Thursday, 12 March 2015, 12:08

«Бавария» разгромила «Шахтер» со счетом 7:0В ответном мате 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» обыграла донецкий «Шахтер» с разгромным счетом 7:0.

Но не только разгромным счетом запомнилась эта игра. На 3-й минуте игры защитник «Шахтера» Александр Кучер получил красную карточку, что стало самым быстрым удалением в истории Лиги чемпионов. Мюллер уверенно реализовал назначенный арбитром пенальти и открыл счет в матче – 1:0.

Остаток первого тайма «горняки» постоянно терялись как в защите, так и в нападении. В итоге хозяева поля сумели удвоить свое преимущество до двух мячей, отличился Боатенг. На этом первая половина матча закончилась, но самое интересное было впереди.

Во втором тайме футболисты «Шахтера» пропусти 5 мячей в свои ворота, не ответив хозяевам ни одниим голом. Отличились Рибери, Мюллер, Бадштубер, Левандовски и Гетце.

Сатурну поможет... Такси!
Месси снялся в рекламе шампуня от Head & Shoulders
После десяти этапов на "Дакаре-2014" разрыв между лидерами в общем зачете Жераром де Роем и Андреем Каргиновым сократился
На девятом этапе завершающегося Кубка мира-2013/2014 по биатлону спринт выиграла Дарья Домрачева (Белоруссия)
И мастерство, и вдохновение…Чемпионат мира по фигурному катанию-2014 стартовал в японском Сайтамо