«Бавария» разгромила «Шахтер» со счетом 7:0

Thursday, 12 March 2015, 12:08

«Бавария» разгромила «Шахтер» со счетом 7:0В ответном мате 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» обыграла донецкий «Шахтер» с разгромным счетом 7:0.

Но не только разгромным счетом запомнилась эта игра. На 3-й минуте игры защитник «Шахтера» Александр Кучер получил красную карточку, что стало самым быстрым удалением в истории Лиги чемпионов. Мюллер уверенно реализовал назначенный арбитром пенальти и открыл счет в матче – 1:0.

Остаток первого тайма «горняки» постоянно терялись как в защите, так и в нападении. В итоге хозяева поля сумели удвоить свое преимущество до двух мячей, отличился Боатенг. На этом первая половина матча закончилась, но самое интересное было впереди.

Во втором тайме футболисты «Шахтера» пропусти 5 мячей в свои ворота, не ответив хозяевам ни одниим голом. Отличились Рибери, Мюллер, Бадштубер, Левандовски и Гетце.

Четверка Александра Зубкова победила на первом этапе Кубка мира.
Чемпионат мира по хоккею среди юниоров в Сочи: Россия – Чехия. 5:2!
В мужской эстафете на втором этапе Кубка мира победили норвежцы. Бронза у россиян.
Гонку преследования на втором этапе Кубка мира-2013/204 по биатлону выиграла норвежка Солендаль.
Чемпион Европы по хай-дайвингу - 2014 россиянин Илья Щуров готовится к новым победам.
ЦСКА избежал очередного поражения в Лиге чемпионов, сыграв 2:2 с "Манчестером-Сити"
«Зенит» обыграл «Лион» 2:0 и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов