Мария Шарапова обыграла Викторию Азаренко на турнире WTA в Индиан-Уэллсе

Tuesday, 17 March 2015, 11:58

Мария Шарапова обыграла Викторию Азаренко на турнире WTA в Индиан-УэллсеРоссийская теннисистка Мария Шарапова вышла в 1/8 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в американском Индиан-Уэллсе, обыграв свою белорусскую соперницу Викторию Азаренко.

Итоговый счет встречи – 6:4, 6:3 в пользу россиянки. Теннисистки провели на корте 1 час 51 минуту. За это время Марии удалось выполнить 5 подач навылет и реализовать 4 и 11 брейк-пойнтов. Виктория отметилась 2 брейками и 9 двойными ошибками.

За выход в четвертьфинал Марии придется сыграть с теннисисткой из Италии Флавией Пеннетта, которая в 1/8 обыграла австралийку Саманту Стосур.

Шарапова остается последней представительницей России на этом турнире в одиночном разряде.

Шик, блеск, красота… «Помогу женщинам раскрыть богиню внутри себя…»
Сборная России – первая в смешанной эстафете на первом этапе Кубке мира -2012/2013
Olimpicblog поздравляет лыжников Никиту Крюкова и Алексея Петухова, ставших чемпионами мира в командном спринте
Итоги второго тура на групповом турнире чемпионата мира по волейболу - 2014. Россия - Египет -3:0.
Российские футболисты выиграли товарищеский матч у венгров 2:1 на поле соперников.
В программу Зимних Олимпийских Игр войдут 4 новые дисциплины
Женская сборная России по гандболу обыграла команду Франции и выиграла золотую медаль Рио
Гимнастка Дарья Спиридонова выиграла «золото» в упражнениях на брусьях на Универсиаде в Тайбэе