СКА разгромил столичное «Динамо» со счетом 6:1 на Кубке Гагарина

Tuesday, 17 March 2015, 12:04

СКа разгромил столичное «Динамо» со счетом 6:1 на Кубке ГагаринаВ гостевом матче питерский СКА разгромил столичное «Динамо» со счетом 6:1 в рамках четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Результативными игроками в составе питерского клуба оказались Патрик Торесен (8-я и 43-я минута), Вадим Шипачев (24-я минута), Илья Каблуков (24-я минута), Евгений Дадонов (42-я минута) и Виктор Тихонов (51-я минута). Единственную шайбу у хозяев в ворота соперника забросил Егор Дугин (13-я минута).

Теперь счет встреч между СКА и «Динамо» составляет 3:1 в пользу клуба из Санкт-Петербурга. Пятый матч серии состоится 18 марта в Петербурге.

В плей-оффе главного баскетбольного турнира Европы сыграют две мужские российские команды ЦСКА и УНИКС
В добрый путь, «Финал шести» Кубка России по волейболу 2012 года среди мужских команд.
Стартует чемпионат Европы по баскетболу - 2013 среди мужских команд. В добрый путь, сборная России!
Поздравляем волейболистов России, выигравших золотые медали на чемпионате Европы - 2013. В финале они победили итальянцев 3:1.
Екатерина Глазырина завоевала «серебро» в гонке преследования
Баскетболисты ЦСКА обыграли «Црвену Звезду» и вышли в «Финал четырех» Евролиги
Владимир Путин поддержал предложение о стопроцентном импортозамещении в российском футболе
Сборная Германии обыграла команду Чили - 1:0 и впервые в истории стала чемпионом Кубка конфедераций