СКА разгромил столичное «Динамо» со счетом 6:1 на Кубке Гагарина

Tuesday, 17 March 2015, 12:04

СКа разгромил столичное «Динамо» со счетом 6:1 на Кубке ГагаринаВ гостевом матче питерский СКА разгромил столичное «Динамо» со счетом 6:1 в рамках четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Результативными игроками в составе питерского клуба оказались Патрик Торесен (8-я и 43-я минута), Вадим Шипачев (24-я минута), Илья Каблуков (24-я минута), Евгений Дадонов (42-я минута) и Виктор Тихонов (51-я минута). Единственную шайбу у хозяев в ворота соперника забросил Егор Дугин (13-я минута).

Теперь счет встреч между СКА и «Динамо» составляет 3:1 в пользу клуба из Санкт-Петербурга. Пятый матч серии состоится 18 марта в Петербурге.

ЦСКА и «Химки» ведут борьбу в турнирах баскетбольной Евролиги.
Алишер Усманов: «На любовь к спорту денег не жалеют…»
В скиатлоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта победили норвежка Бьорген и швейцарец Колонья
«Ростов» обыграл «Кубань» со счетом 2:1 в матче 10-го тура РФПЛ
Нико Росберг выиграл заключительную гонку сезона - Гран-при Абу-Даби
Серебряная призерка Олимпиады в Рио гимнастка Яна Кудрявцева может завершить карьеру из-за перелома ноги
Хоккеисты питерского СКА в гостях обыграли ярославский «Локомотив» - 2:1