«Монако» проиграл «Арсеналу» в ответном матче, но вышел в 1/4 Лиги чемпионов

Wednesday, 18 March 2015, 12:24

«Монако» проиграл «Арсеналу» в ответном матче, но вышел в 1/4 Лиги чемпионовИгроки футбольного «Монако» уступили «Арсеналу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:2, но вышли в четвертьфинал по сумме двух встреч.

Счет в игре на 36-ой минуте открыл Оливье Жиру. Форвард «Арсенала» получил пас от Уэлбека, ушел от Субашича и пробил в ближнюю девятку пустых ворот. Жиру забил свой 7-ой гол за восемь матчей! Футболисты «Монако» в противовес впервые пропустили на своем поле в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Второй гол был забит на 79-ой минуте, когда защитник «Монако» после штанги выбил мяч прямо в ноги Аарону Рэмзи, и тот забил второй и последний гол в этой встрече.

Счет по сумме двух встреч стал 3:3, команда Леонарду Жардима вышла в четвертьфинал благодаря большему количеству голов, забитых на выезде.

Жеребьевка 1/4 финала турнира пройдет в пятницу в Ньоне.

Семь российских болельщиков остаются под стражей в Польше
«Зенит» уступил «Базелю» по результатам двух игр 1/8 финала Лиги Европы.
Всемирные игры в Кали с олимпийским прицелом
От Шамони-1924 до Сочи- 2014. Хроника зимних Олимпиад. Шестая!
Матч Кличко - Льюис мог бы состояться? Все дело в гонораре!
Сочи- 2014. Сборная России проиграла женскую лыжную эстафету. Олимпийскими чемпионками стали шведки
Сочи-2014. Сборная России победила в плей-офф за выход в 1/4 финала хоккеистов Норвегии.
Спортивная мозаика на Олимпикблоге. 55 лет Федору Черенкову. "Краснодар" вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы. "Форбес" о российских знаменитостях.