«Монако» проиграл «Арсеналу» в ответном матче, но вышел в 1/4 Лиги чемпионов

Wednesday, 18 March 2015, 12:24

«Монако» проиграл «Арсеналу» в ответном матче, но вышел в 1/4 Лиги чемпионовИгроки футбольного «Монако» уступили «Арсеналу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:2, но вышли в четвертьфинал по сумме двух встреч.

Счет в игре на 36-ой минуте открыл Оливье Жиру. Форвард «Арсенала» получил пас от Уэлбека, ушел от Субашича и пробил в ближнюю девятку пустых ворот. Жиру забил свой 7-ой гол за восемь матчей! Футболисты «Монако» в противовес впервые пропустили на своем поле в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Второй гол был забит на 79-ой минуте, когда защитник «Монако» после штанги выбил мяч прямо в ноги Аарону Рэмзи, и тот забил второй и последний гол в этой встрече.

Счет по сумме двух встреч стал 3:3, команда Леонарду Жардима вышла в четвертьфинал благодаря большему количеству голов, забитых на выезде.

Жеребьевка 1/4 финала турнира пройдет в пятницу в Ньоне.

Елена Карнаухова продемонстрировала свою коллекцию одежды «Чемпионат мира 2018»
Катар предлагает оригинальные идеи для проведения ЧМ по футболу 2022 года
Денис Юсков и Ольга Фаткулина установили рекорды России на втором этапе Кубка мира в США
"Реал" - рекордсмен, Криштиану Рональду - рекордсмен в этой команде
Хоккей, «Молодежка» вернулась из Канады, женская сборная России отправляется в Японию.
Мартен Фуркад выиграл спринтерскую гонку первого этапа Кубка мира
Федор Чудинов спорным решением судей проиграл немцу Феликсу Штурму титул чемпиона мира WBA
С 1 апреля Россия может лишиться права проводить любые международные соревнования