«Монако» проиграл «Арсеналу» в ответном матче, но вышел в 1/4 Лиги чемпионов

Wednesday, 18 March 2015, 12:24

«Монако» проиграл «Арсеналу» в ответном матче, но вышел в 1/4 Лиги чемпионовИгроки футбольного «Монако» уступили «Арсеналу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:2, но вышли в четвертьфинал по сумме двух встреч.

Счет в игре на 36-ой минуте открыл Оливье Жиру. Форвард «Арсенала» получил пас от Уэлбека, ушел от Субашича и пробил в ближнюю девятку пустых ворот. Жиру забил свой 7-ой гол за восемь матчей! Футболисты «Монако» в противовес впервые пропустили на своем поле в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Второй гол был забит на 79-ой минуте, когда защитник «Монако» после штанги выбил мяч прямо в ноги Аарону Рэмзи, и тот забил второй и последний гол в этой встрече.

Счет по сумме двух встреч стал 3:3, команда Леонарду Жардима вышла в четвертьфинал благодаря большему количеству голов, забитых на выезде.

Жеребьевка 1/4 финала турнира пройдет в пятницу в Ньоне.

Сборная Украины одержала победу над Шведами
Золото и серебро российских теннисисток на женском итоговом турнире WTA
Месси наградили «Золотой бутсой», теперь он ждет «Золотой мяч».
Футбольный калейдоскоп на российском телевидении
Андрей Соболев стал вторым на чемпионате мира по параллельному слалому в Лахтале