«Монако» проиграл «Арсеналу» в ответном матче, но вышел в 1/4 Лиги чемпионов

Wednesday, 18 March 2015, 12:24

«Монако» проиграл «Арсеналу» в ответном матче, но вышел в 1/4 Лиги чемпионовИгроки футбольного «Монако» уступили «Арсеналу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:2, но вышли в четвертьфинал по сумме двух встреч.

Счет в игре на 36-ой минуте открыл Оливье Жиру. Форвард «Арсенала» получил пас от Уэлбека, ушел от Субашича и пробил в ближнюю девятку пустых ворот. Жиру забил свой 7-ой гол за восемь матчей! Футболисты «Монако» в противовес впервые пропустили на своем поле в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Второй гол был забит на 79-ой минуте, когда защитник «Монако» после штанги выбил мяч прямо в ноги Аарону Рэмзи, и тот забил второй и последний гол в этой встрече.

Счет по сумме двух встреч стал 3:3, команда Леонарду Жардима вышла в четвертьфинал благодаря большему количеству голов, забитых на выезде.

Жеребьевка 1/4 финала турнира пройдет в пятницу в Ньоне.

Тренеры -миллионеры по версии издания "France Footboll"
Алишер Усманов: «На любовь к спорту денег не жалеют…»
О добром боксере замолвите слово...
Сборная России, обыграв команду Таити со счетом 5:3, вышла в финал чемпионата мира по пляжному футболу-2013.
На треке в Голландии в первый день чемпионата Европы российские велосипедисты выиграли четыре медали
Навстречу Сочи-2014. Фристайл. Лыжная экстремальность "людей без тормозов"
С дебютом Вас, Олег Валерьевич! Сборная России победила словаков в первом матче Европейского хоккейного вызова. 3:1!