«Монако» проиграл «Арсеналу» в ответном матче, но вышел в 1/4 Лиги чемпионов

Wednesday, 18 March 2015, 12:24

«Монако» проиграл «Арсеналу» в ответном матче, но вышел в 1/4 Лиги чемпионовИгроки футбольного «Монако» уступили «Арсеналу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:2, но вышли в четвертьфинал по сумме двух встреч.

Счет в игре на 36-ой минуте открыл Оливье Жиру. Форвард «Арсенала» получил пас от Уэлбека, ушел от Субашича и пробил в ближнюю девятку пустых ворот. Жиру забил свой 7-ой гол за восемь матчей! Футболисты «Монако» в противовес впервые пропустили на своем поле в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Второй гол был забит на 79-ой минуте, когда защитник «Монако» после штанги выбил мяч прямо в ноги Аарону Рэмзи, и тот забил второй и последний гол в этой встрече.

Счет по сумме двух встреч стал 3:3, команда Леонарду Жардима вышла в четвертьфинал благодаря большему количеству голов, забитых на выезде.

Жеребьевка 1/4 финала турнира пройдет в пятницу в Ньоне.

Триумф российских фигуристов на чемпионате Европы в Венгрии. Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова
25 лет "Кубку Кремля". Большой теннис в "Олимпийском"
Лига чемпионов. Групповой турнир. «Зенит» Санкт – Петербург, «Байер» Леверкузен. Вторая игра. Россияне проиграли 1:2
Елена Радионова лидирует после женской короткой программы
ЦСКА победил «Металлург» 3:2. Победитель Кубка Гагарина определится во вторник в седьмом матче
Мария Шарапова приняла участие в благотворительном турнире по теннису WTT Smash Hits
Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису
СКА одержал победу над «Салаватом Юлаевым» - 6:1 и продлил беспроигрышную серию до 18 побед