В финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе сыграют Елена Янкович и Симона Халеп

Saturday, 21 March 2015, 10:14

В финале турнира WTA сыграют Елена Янкович и Симона ХалепСербка Елена Янкович вышла в финал теннисного турнира WTA в Индиан-Уэллсе (США).

В полуфинальной игре сербская теннисистка в трех сетах переиграла 24-ю ракетку турнира немку Сабину Лисицки — 3:6, 6:3, 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час 56 минут. Счет личных встреч после этой игры стал 5:1 в пользу Янкович.

В финале Янкович сыграет с румынкой Симоной Халеп, которая из-за травмы Серены Уильямс без борьбы вышла в решающую стадию турнира.

Бой Кличко - Чисора. Победил Виталий Кличко по очкам.
Поздравляем сборную России, выигравшую Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу.
Лучшие футбольные клубы Европы продолжают борьбу в Лиге чемпионов.
На Всемирной шахматной Олимпиаде в шестом туре мужская сборная России выиграла у команды Узбекистана. Российская женская сборная победила сербок.
СКА обыграл в домашнем матче ЦСКА со счетом 4:1
«Безвольная игра» российских футболистов против команды Австрии завершилась со счетом 0:1
Вратарь Александр Беленов заменит Игоря Акинфеева в товарищеском матче против Коста-Рики
Итоги выступления Федерации Кобудо Санкт-Петербурга в Кубке России и Всероссийских соревнованиях по ВБЕ Кобудо 18-19.03.2017 г.