ЦСКА «в сухую» обыграл питерский СКА в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина

Friday, 27 March 2015, 11:55

ЦСКА «в сухую» обыграл питерский СКА в первом матче полуфинальной серии Кубка ГагаринаВ первом домашнем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина московский ЦСКА нанес поражение питерскому СКА – 3:0.

Счет в игре в первом периоде открыл Александр Радулов после получения точной передачи от напарника по команде романа Любимова. Вообще в первом периоде ЦСКА доминировал над соперником, о чем говорит счет бросков – 13:4.

Во втором периоде питерцы стали активнее и даже совершили большее количество бросков по воротам ЦСКА, однако это им не помогло, и счет на табло увеличился в пользу москвичей – 2:0. На этот раз Радулов выступил в роли ассистента в эпизоде с голом Любимова.

Точку в этом матче поставил Ян Муршак. На 49-ой минуте в игре большинстве Радулов выкатился из угла площадки и в упор бросил с неудобной руки, а Муршак подправил шайбу в ворота.
Второй матч серии между ЦСКА и СКА состоится в субботу, 28 марта.

Напомню, что регулярный чемпионат КХЛ ЦСКА завершил с рекордными показателями: в 60 матчах хоккеисты московского клуба набрали 139 очков из 180 возможных. Этот показатель является лучшим за всю историю Лиги.

Российский велосипедист Денис Дмитриев выиграл индивидуальный спринт на чемпионате Европы по велоспорту на треке
Новое амплуа Магдалины Нойнер. Пожелаем ей удачи!
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Итоги девятого дня. Сборная России сохраняет первую позицию.
Всего 1,1 балла уступили российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов итальянскому дуэту Анна Каппеллини и Лука Ланотте в борьбе за звание чемпионов Европы
Навстречу Сочи-2014. Сноуборд. В полете - на короткой широкой доске.
Колумбийцы всухую обыграли греков со счетом 3:0
Федор Емельяненко получит гарантированный гонорар за свой первый после возвращения бой в 2,5 миллиона долларов
«Металлург» обыграл «Салават Юлаев» и оказался в одном шаге от выхода в финал КХЛ