ЦСКА «в сухую» обыграл питерский СКА в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина

Friday, 27 March 2015, 11:55

ЦСКА «в сухую» обыграл питерский СКА в первом матче полуфинальной серии Кубка ГагаринаВ первом домашнем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина московский ЦСКА нанес поражение питерскому СКА – 3:0.

Счет в игре в первом периоде открыл Александр Радулов после получения точной передачи от напарника по команде романа Любимова. Вообще в первом периоде ЦСКА доминировал над соперником, о чем говорит счет бросков – 13:4.

Во втором периоде питерцы стали активнее и даже совершили большее количество бросков по воротам ЦСКА, однако это им не помогло, и счет на табло увеличился в пользу москвичей – 2:0. На этот раз Радулов выступил в роли ассистента в эпизоде с голом Любимова.

Точку в этом матче поставил Ян Муршак. На 49-ой минуте в игре большинстве Радулов выкатился из угла площадки и в упор бросил с неудобной руки, а Муршак подправил шайбу в ворота.
Второй матч серии между ЦСКА и СКА состоится в субботу, 28 марта.

Напомню, что регулярный чемпионат КХЛ ЦСКА завершил с рекордными показателями: в 60 матчах хоккеисты московского клуба набрали 139 очков из 180 возможных. Этот показатель является лучшим за всю историю Лиги.

Квартет железногорских силачей отличился на чемпионате Европы.
В финале Кубка России по волейболу встречаются динамовки Москвы и Казани
Одна победа и две ничьи - таков итог выступлений российских команд в третьем туре группового турнира Лиги Европы
"Королева спорта" пригласила лучших легкоатлетов из многих стран Старого Света на чемпионат Европы в швейцарский Цюрих.
Россияне остались без медалей на чемпионате мира по спортивной гимнастике - 2014 в личном многоборье
Российские пловцы выиграли серебряную медаль в кролевой эстафете 4 по 100 метров на ЧМ в Казани
«Спартак» обыграл «Ростов» со счетом 1:0 благодаря голу Квинси Промеса
Волейболистки московского «Динамо» вы шли в финал Кубка России, обыграв «Енисей» 3-0