Екатерина Макарова прошла в третий круг турнира WTA Miami Open-2015

Friday, 27 March 2015, 12:03

Екатерина Макарова прошла в третий круг WTA Miami Open-2015Три игры с участием российских теннисисток состоялись в четверг на турнире WTA Miami Open – 2015 в Майами.

Во втором круге Екатерина Макарова уверенно обыграла итальянку Карин Кнапп в двух сетах со счетом 6:1, 6:3. В первом сете Кнапп взяла лишь один гейм на своей подаче. Во второй партии три брейка против одного у соперницы принесли Екатерине безоговорочную победу в матче.

В следующем круге Макарова сыграет с украинкой Элиной Свитолиной, которая переиграла Бояну Йовановски из Сербии.

Елена Веснина проиграла француженке Ализе Корне в двух сетах со счетом 4:6, 1:6.

В парном разряде встретились дуэт из России Анастасия Павлюченкова/Алла Кудрявцева и чешская пара Клара Кукалова/ Катекрина Синякова. По итогам двух сетов россиянки разгромили соперниц со счетом 6:2, 6:0. Для этого им понадобилось 49 минут!

Результаты жеребьевки на Уимблдон
В третьем туре группового турнира Лиги чемпионов "Зенит" выиграл в гостях у "Порту" со счетом 1:0.
Во втором туре второго группового турнира чемпионата мира по волейболу - 2014 сборная России победила кубинцев 3:1
«Спартак» обыграл «Рубин» со счетом 2:1 в 17-ом туре ЧР по футболу
В России найдена замена мельдонию
Легкоатлетка Татьяна Чернова лишена олимпийских медалей после перепроверки допинг-проб
Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира WTA в Китае
Международная федерация лыжного спорта отстранила шестерых российских лыжников от участия в международных соревнованиях