Екатерина Макарова прошла в третий круг турнира WTA Miami Open-2015

Friday, 27 March 2015, 12:03

Екатерина Макарова прошла в третий круг WTA Miami Open-2015Три игры с участием российских теннисисток состоялись в четверг на турнире WTA Miami Open – 2015 в Майами.

Во втором круге Екатерина Макарова уверенно обыграла итальянку Карин Кнапп в двух сетах со счетом 6:1, 6:3. В первом сете Кнапп взяла лишь один гейм на своей подаче. Во второй партии три брейка против одного у соперницы принесли Екатерине безоговорочную победу в матче.

В следующем круге Макарова сыграет с украинкой Элиной Свитолиной, которая переиграла Бояну Йовановски из Сербии.

Елена Веснина проиграла француженке Ализе Корне в двух сетах со счетом 4:6, 1:6.

В парном разряде встретились дуэт из России Анастасия Павлюченкова/Алла Кудрявцева и чешская пара Клара Кукалова/ Катекрина Синякова. По итогам двух сетов россиянки разгромили соперниц со счетом 6:2, 6:0. Для этого им понадобилось 49 минут!

Россиянин Крюков обыграл норвежца Нортуга на втором этапе Кубка мира по лыжному спорту
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. День первый, торжественной открытие. Старт дан.
Российские борцы выиграли второго апреля на чемпионате Европы две медали. Гурова - золото, Гойгереев - серебро.
Суперсерия -2014. Россия – Канада. Молодежные сборные. Первый поединок. Россияне победили по буллитам.
Московский ЦСКА выиграл Кубок Открытия, обыграв питерский СКА - 4:3