ЦСКА обыграл СКА в третий раз подряд со счетом 3:0

Tuesday, 31 March 2015, 11:31

ЦСКА обыграл СКА в третий раз подряд со счетом 3:0Хоккеисты московского ЦСКА в третий раз одержали победу над питерским СКА в полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина КХЛ-2015.

Счет третьего матча, который прошел в Санкт-Петербурге, составил 3:1 (0:0, 1:0, 2:1). В составе гостей отличились Роман Любимов, Денис Денисов и Александр Радулов. У хозяев шайбу забросил Максим Чудинов.

Счет в серии стал равен 3:0 в пользу москвичей. В предыдущих матчах армейцы обыграли питерский клуб со счетом 3:0 и 3:2 (в овертайме) соответственно.

Четвертый матч серии, в случае победы в котором ЦСКА пройдет в финал Кубка Гагарина, состоится 1 апреля также в Санкт-Петербурге.

Итоги 13- тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. "Зенит" набирает очки.
Женская команда Украины победила в эстафете на втором этапе Кубка мира - 2013/2014
Пятый этап Кубка мира - 2013/2014 по биатлону пройдет в Рупольдинге (Германия) с 8 по 12 января.
В пятом туре на Шахматной Олимпиаде мужская команда России сыграла вничью с болгарами- 2:2. Наша женская команда победила сборную Грузии - 2,5:1,5 .
Сборная России потерпела второе поражение в группе "D" Гран-при от волейболисток Бразилии- 0:3.
Сборная России заняла пятое место на чемпионате мира-2014, победив команду Ирана 3:0!
ЦСКА разгромил «Уникаху» и добился 4-ой победы подряд в ТОП-16 Евролиги!
Роналду в четвертый раз стал обладателем «Золотого мяча»