ЦСКА обыграл СКА в третий раз подряд со счетом 3:0

Tuesday, 31 March 2015, 11:31

ЦСКА обыграл СКА в третий раз подряд со счетом 3:0Хоккеисты московского ЦСКА в третий раз одержали победу над питерским СКА в полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина КХЛ-2015.

Счет третьего матча, который прошел в Санкт-Петербурге, составил 3:1 (0:0, 1:0, 2:1). В составе гостей отличились Роман Любимов, Денис Денисов и Александр Радулов. У хозяев шайбу забросил Максим Чудинов.

Счет в серии стал равен 3:0 в пользу москвичей. В предыдущих матчах армейцы обыграли питерский клуб со счетом 3:0 и 3:2 (в овертайме) соответственно.

Четвертый матч серии, в случае победы в котором ЦСКА пройдет в финал Кубка Гагарина, состоится 1 апреля также в Санкт-Петербурге.

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике в Анталье. Сливенко выиграла золотую медаль, бронза у Савенко.
В «Финале шести» Кубка России по волейболу сегодня одержали победы московское «Динамо» и новосибирский «Локомотив»
Успех российских танцоров на чемпионе Европы по фигурному катанию
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам шести дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Разгромив румынов 6:0 на Евро-2014 по футзалу, сборная России ждет соперника в полуфинале. Им будет победитель матча Словения- Испания.
В полуфинал Кубка России вошли три команды из четырех: "Ростов", "Краснодар", "Луч-Энергия".
Российская «молодежка» проиграла шведам на ЧМ по хоккею - 2:3
Нико Росберг стал новым чемпионом «Формулы-1»