Российские хоккеисты разгромили сборную Финляндии со счетом 9:1

Tuesday, 31 March 2015, 11:42

Российские хоккеисты разгромили сборную Финляндии со счетом 9:1В Хабаровске на чемпионате мира по хоккею с мячом сборная России разгромила команду Финляндии со счетом 9:1.

Уже в начале матча на седьмой минуте игрового времени капитан сборной России Сергей Ломанов открыл счет хлестким ударом в верхний угол. Преимущество россиян через 14 минут после этого удвоил Петр Захаров, мастерски реализовав штрафной удар. На этом россияне не остановились и забили в первом тайме еще один мяч. На этот раз автором гола стал Евгений Иванушкин. Концовка тайма прошла в упорной борьбе и неуступчивые финны отыграли один мяч усилиями Томми Хауски.

Напор российской сборной во втором тайме не уменьшился, и уже к 62-ой минуте забили 4 мяча. Отличились Сергей Ломанов, Павел Рязанцев и Петр Захаров. Позже к ним присоединился Алан Джусоев. Финны изредка отвечали атакующими действиями, но к взятию ворот они не приводили. Последний рубеж уверенно защищал Денис Рысев.

После этого мяч еще дважды побывал в воротах финнов. Матч закончился со счетом 9:1 в пользу сборной России.

Казанцы совершат кругосветный велопробег
Хонда может уже этим летом покинуть состав ЦСКА
После десяти этапов на "Дакаре-2014" разрыв между лидерами в общем зачете Жераром де Роем и Андреем Каргиновым сократился
Испанский "Реал" стал обладателем Суперкубка Европы, победив "Севилью" 2:0.
Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке
«Металлург» и «Ак Барс» вышли в 1/4 финала КХЛ
Сборная Бразилии первой отобралась в финальную часть чемпионата мира по футболу 2018 года
Федор Смолов попал в ТОП-100 лучших футболистов 2017 года по версии газеты Marca