«Нижний Новгород» проиграл испанской команде «Уникахе» со счетом 94-75

Friday, 3 April 2015, 12:20

«Нижний Новгород» проиграл испанской команде «Уникахе» со счетом 94-75Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл испанской команде «Уникахе» в матче Евролиги. Игра прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 94-75 (29-18, 21-24, 31-13, 13-20).

Испанцы уже с самого начала матча вырвались вперед и стали активно набирать очки. К большому перерыву они оторвались от нижегородцев на восемь очков!

Третья четверть матча закончилась с разницей уже в 18 очков в пользу «Уникахи». В четвертом периоде БК «НН» удалось на семь очков сократить отставание в счете, но в результате матч выиграли испанцы. Следующую встречу наш клуб проведет в рамках Единой лиги ВТБ в Москве с ЦСКА.

Последнюю гонку чемпионата мира по биатлону – масс старт выиграла норвежка Тора Бергер.
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Новый чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен.