«Нижний Новгород» проиграл испанской команде «Уникахе» со счетом 94-75

Friday, 3 April 2015, 12:20

«Нижний Новгород» проиграл испанской команде «Уникахе» со счетом 94-75Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл испанской команде «Уникахе» в матче Евролиги. Игра прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 94-75 (29-18, 21-24, 31-13, 13-20).

Испанцы уже с самого начала матча вырвались вперед и стали активно набирать очки. К большому перерыву они оторвались от нижегородцев на восемь очков!

Третья четверть матча закончилась с разницей уже в 18 очков в пользу «Уникахи». В четвертом периоде БК «НН» удалось на семь очков сократить отставание в счете, но в результате матч выиграли испанцы. Следующую встречу наш клуб проведет в рамках Единой лиги ВТБ в Москве с ЦСКА.

Первая зимняя юношеская Олимпиада. 20 января. Чемпионы, лидеры, старты.
Зенитчики досрочно отпраздновали победу в чемпионате России
Молодые футболисты российских клубов – претенденты на премию Golden Boy – 2012
Бронза Алексея Петухова на третьем этапе Кубка мира по лыжным гонкам
Юниорская сборная России завоевала золотые медали на чемпионате Европы по футболу
Лига чемпионов УЕФА, групповой турнир, группа «С», «Бенфика» - "Зенит" 0:2!
Роман Широков перешел из «Спартака» в «Краснодар»