Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира, обыграв Швецию – 5:3

Saturday, 4 April 2015, 13:10

Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира, обыграв Швецию - 5:3Сборная России по хоккею с мячом в девятый раз стала чемпионом мира. В финальном матче чемпионата в Хабаровске российские хоккеисты обыграли команду Швеции со счетом 5:3.

Самое интересное, что к 83-ей минуте игрового времени шведы вели в игре со счетом 3:1, однако всего за семь минут до конца матча игроки сборной Росси сумели забросить в ворота противника четыре мяча!

Бронзовым призером чемпионата мира 2015 года стала сборная Казахстана, обыгравшая в матче за третье место команду Финляндии со счетом 8:6.

Эта победа стала 9-й в истории для российской сборной и 23-й с учетом наград высшего достоинства, завоеванных командой СССР.

Первые старты биатлонистов в новом году на четвертом этапе Кубка мира в Оберхоффе.
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша, 15 февраля. Итоги минувшего дня.
На старости я сызнова живу...
На третьем этапе чемпионата мира по волейболу -2014 среди мужских команд борьбу продолжат в группах "G" и "Н" команды Франции, Польши, Ирана, Бразилии, России и Германии
«Нижний Новгород» проиграл испанской команде «Уникахе» со счетом 94-75
Чемпионат и первенство УрФО по Восточному Боевому Единоборству, посвящённые памяти Героя России, майора милиции В.Е.Ласточкина и первенство г. Екатеринбурга (спортивная дисциплина КОБУДО)