Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира, обыграв Швецию – 5:3

Saturday, 4 April 2015, 13:10

Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира, обыграв Швецию - 5:3Сборная России по хоккею с мячом в девятый раз стала чемпионом мира. В финальном матче чемпионата в Хабаровске российские хоккеисты обыграли команду Швеции со счетом 5:3.

Самое интересное, что к 83-ей минуте игрового времени шведы вели в игре со счетом 3:1, однако всего за семь минут до конца матча игроки сборной Росси сумели забросить в ворота противника четыре мяча!

Бронзовым призером чемпионата мира 2015 года стала сборная Казахстана, обыгравшая в матче за третье место команду Финляндии со счетом 8:6.

Эта победа стала 9-й в истории для российской сборной и 23-й с учетом наград высшего достоинства, завоеванных командой СССР.

В Хорватии стартует чемпионат Европы - 2012 по мини – футболу
Спортивный уикенд на Олимпикблоге. 17-18 ноября.
Россиянин Крюков обыграл норвежца Нортуга на втором этапе Кубка мира по лыжному спорту