Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира, обыграв Швецию – 5:3

Saturday, 4 April 2015, 13:10

Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира, обыграв Швецию - 5:3Сборная России по хоккею с мячом в девятый раз стала чемпионом мира. В финальном матче чемпионата в Хабаровске российские хоккеисты обыграли команду Швеции со счетом 5:3.

Самое интересное, что к 83-ей минуте игрового времени шведы вели в игре со счетом 3:1, однако всего за семь минут до конца матча игроки сборной Росси сумели забросить в ворота противника четыре мяча!

Бронзовым призером чемпионата мира 2015 года стала сборная Казахстана, обыгравшая в матче за третье место команду Финляндии со счетом 8:6.

Эта победа стала 9-й в истории для российской сборной и 23-й с учетом наград высшего достоинства, завоеванных командой СССР.

На футбольном поле «Лужников» армейцы Москвы сыграли вничью 1:1 с грозным и могучим «Реалом»
Спринт на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге выиграла немка Кесснер.
Сборная России начинает борьбу за Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу. Пожелаем ей удачи!
Гонку преследования в Анси выиграла украинка Валя Семеренко. У российской биатлонистки Ирины Старых - серебро.
Сочи-2014.Спортивная гордость России: Зубков, Воевода. Кроссворд -информация от Владимира Бессарабова
Сборная России, проиграв в матче с командой Польши уже в первых двух сетах в группе «Н», не попала в финал чемпионата мира - 2014 по волейболу.
Московское «Динамо» проиграло на своем поле «Тереку» со счетом 0:1
Сборная Германии обыграла команду Чили - 1:0 и впервые в истории стала чемпионом Кубка конфедераций