Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира, обыграв Швецию – 5:3

Saturday, 4 April 2015, 13:10

Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира, обыграв Швецию - 5:3Сборная России по хоккею с мячом в девятый раз стала чемпионом мира. В финальном матче чемпионата в Хабаровске российские хоккеисты обыграли команду Швеции со счетом 5:3.

Самое интересное, что к 83-ей минуте игрового времени шведы вели в игре со счетом 3:1, однако всего за семь минут до конца матча игроки сборной Росси сумели забросить в ворота противника четыре мяча!

Бронзовым призером чемпионата мира 2015 года стала сборная Казахстана, обыгравшая в матче за третье место команду Финляндии со счетом 8:6.

Эта победа стала 9-й в истории для российской сборной и 23-й с учетом наград высшего достоинства, завоеванных командой СССР.

Олимпикблог: Что нам неделя новая готовит? 19-25 марта.
"Он заслужил место на подиуме!" - так считает Дени Жироди - штурман российского пилота Евгения Новикова
Чемпионат Европы по баскетболу-2013. Сборная России: "Пан или пропал"...
Сегодня, 17 декабря, во французском Анси начинается третий этап Кубка мира - 2013/2014 по биатлону
Сочи- 2014. Сборная России проиграла женскую лыжную эстафету. Олимпийскими чемпионками стали шведки
Мужская сборная России по гандболу вступила в борьбу на квалификационном раунде чемпионата Европы-2016, победив португальцев 34:29.