Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира, обыграв Швецию – 5:3

Saturday, 4 April 2015, 13:10

Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира, обыграв Швецию - 5:3Сборная России по хоккею с мячом в девятый раз стала чемпионом мира. В финальном матче чемпионата в Хабаровске российские хоккеисты обыграли команду Швеции со счетом 5:3.

Самое интересное, что к 83-ей минуте игрового времени шведы вели в игре со счетом 3:1, однако всего за семь минут до конца матча игроки сборной Росси сумели забросить в ворота противника четыре мяча!

Бронзовым призером чемпионата мира 2015 года стала сборная Казахстана, обыгравшая в матче за третье место команду Финляндии со счетом 8:6.

Эта победа стала 9-й в истории для российской сборной и 23-й с учетом наград высшего достоинства, завоеванных командой СССР.

На одного женатого боксера -супертяжеловеса станет больше. Владимир Кличко готов обвенчаться с Хейден Панеттьер
Российские хоккеисты разгромили сборную Финляндии со счетом 9:1
Российский борец Давит Чакветадзе стал победителем первых Европейских Игр в Баку в в/к до 85 кг
Пловец из ЮАР Камерон ван дер Бург обновил свой мировой рекорд на дистанции 50 м брассом в Казани
«Зенит» обыграл «Валенсию» 2:0 и выиграл пятый матч подряд в Лиге чемпионов
«Авангард» сравнял счет в 1/4 финала КХЛ с «Салаватом Юлаевым» до 3-3
«Локомотив-Кубань» обыграл «Барселону» в первом матче серии плей-офф баскетбольной Евролиги