Финал турнира Miami Open: Джокович победил Маррея, Серена Уильямс обыграла Карлу Суарес-Наварро

Monday, 6 April 2015, 9:12

Джокович победил МарреяПервая ракетка мира серб Новак Джокович выиграл турнир Miami Open, обыграв в финальной игре британца Энди Маррея со счетом в трех сетах со счетом 7:6, 4:6, 6:0.

Матч продолжался 2 часа и 46 минут. За это время Джокович успел подать 4 эйса и столько же раз совершить двойную ошибку. На счету Новака 5 брейков. Его соперник 8 раз подавал навылет и сделал 3 двойные, но отобрал подачу своего соперника только 3 раза.

А в женском дивизионе все прошло вполне закономерно: лучшей стала Серена Уильямс, обыгравшая испанку Карлу Суарес-Серена Уильямс обыграла Карлу СуаресНаварро. Американке потребовалась 56 минут, чтобы закончить игру со счетом 6:2, 6:0. Ранее теннисистки уже встречались на корте, и всегда в двух сетах победу одерживала Уильямс. За матч американка проиграла лишь один мяч на первой подаче, совершила 7 эйсов, выиграла 25 очков на приеме и реализовала 5 брейк-пойнтов.

На Кубке мира по биатлону в Оберхофе успешно выступили в эстафетах российские команды
"Динамо" Казань - бронзовый призер "Финала четырех" волейбольной Лиги чемпионов
XXVII Всемирная Универсиада. Итоги третьего спортивного дня. Что ждет нас 9 июля?
Обладателем Суперкубка России 2013 года по волейболу стало белгородское "Белогорье", победившее "Зенит-Казань" 3:2.
Итоги 24-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер - Лиги. «Спартак» опять штормит.
Мировая Лига. Волейболисты сборной России победили в Софии в первом ответном матче группового турнира болгарскую команду 3:1.