Сборная России обыграла Швейцарию в рамках Еврочелленджа в овертайме – 4:3

Thursday, 9 April 2015, 10:18

Сборная России обыграла Швейцарию в рамках Еврочелленджа в овертайме - 4:3Хоккеисты сборной России одержали третью победу подряд в рамках Еврочелленджа, обыграв команду Швейцарии в овертайме.

Основное время игры завершилось ничьей 3:3 (0:0, 1:1, 2:2). Голами в составе победителей отметились Сергей Мозякин, Сергей Широков и Денис Кокарев. В составе Швейцарии голы забили Рето Сури, Джулиан Уокер и Гаэтан Хаас. Последнюю шайбу и точку в этой игре поставил Сергей Мозякин, совершив дубль.

Напомню, что в предыдущих матчах Еврочелленджа подопечные Олега Знарка дважды обыграли сборную Германии – 3:0 и 3:2 по буллитам.

Следующий матч россияне и швейцарцы проведут в пятницу в Ла-Шо-де-Фон.

Битва гигантов: Кличко - Вах. Победил украинец.
Рейтинг лучших сывороточных протеинов
Российские мастера шорт-трека удачно выступили на этапе Кубка мира в Коломне
Чешка Габриэла Соукалова победила в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. Российских биатлонисток в первой десятке нет.
Екатерина Макарова вышла в третий круг Открытого чемпионата США по теннису
Московское «Динамо» обыграло питерский СКА - 4:2
Российские фигуристки лидируют на ЧЕ в Братиславе после короткой программы
«Ростова» дома уступил «Атлетико» со счетом 0:1 в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов