Сборная России обыграла Швейцарию в рамках Еврочелленджа в овертайме – 4:3

Thursday, 9 April 2015, 10:18

Сборная России обыграла Швейцарию в рамках Еврочелленджа в овертайме - 4:3Хоккеисты сборной России одержали третью победу подряд в рамках Еврочелленджа, обыграв команду Швейцарии в овертайме.

Основное время игры завершилось ничьей 3:3 (0:0, 1:1, 2:2). Голами в составе победителей отметились Сергей Мозякин, Сергей Широков и Денис Кокарев. В составе Швейцарии голы забили Рето Сури, Джулиан Уокер и Гаэтан Хаас. Последнюю шайбу и точку в этой игре поставил Сергей Мозякин, совершив дубль.

Напомню, что в предыдущих матчах Еврочелленджа подопечные Олега Знарка дважды обыграли сборную Германии – 3:0 и 3:2 по буллитам.

Следующий матч россияне и швейцарцы проведут в пятницу в Ла-Шо-де-Фон.

Тура Бергер победила в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде
В Подмосковье активно начнут строить новые ледовые стадионы
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова. ЧМ-2014 по футболу. №2
Мария Шарапова и Екатерина Макарова прошли в третий круг Australian Open
«Зенит» прошел в четвертьфинал Лиги Чемпионов, проиграв «Торино»
Открытый Чемпионат и Первенство по ВБЕ Кобудо среди спортсменов С-Петербурга и СЗФО
Российские футболисты во главе с Леонидом Слуцким примут участие в игре «Что? Где? Когда?»
19-летняя фигуристка Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру из-за анорексии