«Лос-Анджелес Кингз» не вышел в плей-офф Кубка Стэнли, проиграв «Калгари» со счетом 3:1

Friday, 10 April 2015, 10:27

«Лос-Анджелес Кингз» не вышел в плей-офф Кубка Стэнли, проиграв «Калгари» со счетом 3:1Действующий обладатель Кубка Стэнли хоккейный клуб «Лос-Анджелес Кингз» потерял шанс выйти в плей-офф престижного турнира, проиграв в гостевом матче «Калгари Флэймз» со счетом 3:1. В последний раз игры на вылет проходили без действующего обладателя Кубка Стэнли в 2007 году.

В первом периоде хозяева смогли забить в ворота Джонатана Куика две шайбы. Голами отметились Джонни Годро и Иржи Гудлер. После этого на 46-ой минуте игрового времени Джордан Нолан отыграл один гол, а в самой концовке встречи Гудлер оформил дубль, нанеся бросок по пустым воротам соперника, заменившего вратаря на шестого полевого игрока.

Эта победа стала для «Калгари» третьей подряд, и это первое участие «Калгари» в плей-офф, начиная с 2009 года.

В первых играх 1/8 финала Лиги Европы УЕФА российские клубы набрали два очка на троих.
Сборная России проиграла волейболисткам США 2:3 на Кубке чемпионов в Японии
Российские пары остались без медалей на ЧМ по фигурному катанию в Шанхае
23 апреля в Ростове-на-Дону прошел День донора с участием прославленного саночника Альберта Демченко
«Зенит» обыграл «Арсенал» в домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу
Сборная России по хоккею одержала победу над Данией со счетом 3:0 на ЧМ
Московский ЦСКА одержал восьмую подряд победу в КХЛ
Экскурсия спортивного актива Международной Организации «Ассоциация Витязей» в подразделение Военной Авто Инспекции (ВАИ) Министерства Обороны России