«Лос-Анджелес Кингз» не вышел в плей-офф Кубка Стэнли, проиграв «Калгари» со счетом 3:1

Friday, 10 April 2015, 10:27

«Лос-Анджелес Кингз» не вышел в плей-офф Кубка Стэнли, проиграв «Калгари» со счетом 3:1Действующий обладатель Кубка Стэнли хоккейный клуб «Лос-Анджелес Кингз» потерял шанс выйти в плей-офф престижного турнира, проиграв в гостевом матче «Калгари Флэймз» со счетом 3:1. В последний раз игры на вылет проходили без действующего обладателя Кубка Стэнли в 2007 году.

В первом периоде хозяева смогли забить в ворота Джонатана Куика две шайбы. Голами отметились Джонни Годро и Иржи Гудлер. После этого на 46-ой минуте игрового времени Джордан Нолан отыграл один гол, а в самой концовке встречи Гудлер оформил дубль, нанеся бросок по пустым воротам соперника, заменившего вратаря на шестого полевого игрока.

Эта победа стала для «Калгари» третьей подряд, и это первое участие «Калгари» в плей-офф, начиная с 2009 года.

Победная поступь мастеров «крылатого мяча» России на европейских турнирах
Биатлон. Восьмой этап Кубка мира, смешанная эстафета. Победили французы. Россияне - четвертые
Два «золота» и «бронза» российских спортсменов на чемпионате Европы по вольной борьбе
Навстречу Сочи-2014. Россия может рассчитывать на медали на Белой Олимпиаде в бобслее?
Сочи-2014. Медальный зачет, 10 февраля.
Сборная России обыграла команду США 4:0 и вышла в финал ЧМ по хоккею
Бьерндален выиграл индивидуальную гонку на 20 км в шведском Эстерсунде, Волков - третий
«Салават Юлаев» сократил свое отставание в полуфинальной серии КХЛ от магнитогорского «Металлурга»