МЮ обыграл «Манчестер Сити» со счетом 4:2

Monday, 13 April 2015, 12:13

МЮ обыграл «Манчестер Сити» со счетом 4:2В матче 32-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Манчестер Сити» со счетом 4:2 на стадионе «Олд Траффорд».

К этой игре «Манчестер Сити» подошел с четырьмя проигранными матчами подряд, в то время как МЮ одержал пять побед из пяти. Именно поэтому до игры МЮ считали фаворитом встречи, и чудо не произошло!

Счет игры на 8-ой минуте открыли хозяева поля: Серхио Агуэро практически с линии ворот заколотил мяч в сетку. Игроки МЮ побежали отыгрывать, но поначалу это у них не особо получалось. Тем не менее, ответный гол они забили: Де Хеа далеко выбил мяч от своих ворот, Эррера за него поборолся у угла чужой штрафной и выполнил прострел, который замкнул Эшли Янг. На 27-ой минуте после навеса Янга преимущество МЮ удвоил Маруана Феллайни.

После перерыва МЮ продолжил активную игру и забил еще два мяча, доведя счет до 4:1. Отличились Мата и Смоллинг на 67-ой и 73-ей минутах игры.

Последний гол в этой игре забил Серхио Агуэро на 89-й минуте, оформив себе дубль, однако этого было недостаточно для победы. Итог – 4:2 в пользу «Манчестер Юнайтед»!

Итальянцы вышли в плей-офф
Футболисты Бразилии победили в финале Кубка Конфедераций испанцев
XXVII Всемирная Универсиада. 14 июля. Гребля: Скорость волны, взмах весла…
Мировую лигу – 2013 выиграли волейболисты России, победив в финале бразильцев 3:0!
Исинбаева, Чичерова и Шубенков попали в список запрещенных атлетов IAAF и не смогут выступать на международных турнирах по легкой атлетике
Сборная Венгрии обыграла австрийцев 2:0 в групповом этапе ЕВРО-2016
МОК лишил трех российских спортсменов медалей Олимпиады 2012 года в Лондоне
Женская молодежная сборная России обыграла США в финале ЧМ по баскетболу в Италии