«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в четвертьфинале Лиги чемпионов – 0:0

Wednesday, 15 April 2015, 10:46

«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в четвертьфинале Лиги чемпионов - 0:0Первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Реалом» завершился нулевой ничьей. Игра прошла во вторник на поле «Атлетико».

Самый опасный момент за всю игру случился почти в самом начале, когда полузащитник «Реала» Гарет Бэйл вышел один на один с голкипером «Атлетико» Яном Облаком, но не смог переиграть вратаря.

Во время этой игры в составе обоих клубов были исключены игроки на следующий матч: у «Атлетико» из-за перебора желтых карточек не сможет сыграть Марио Суарес, а у «Реала» будет дисквалифицирован Марсело.

Ответный матч состоится 22 апреля на стадионе «Реала».

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров в Сочи. Россия – Германия. Наши ребята вышли в полуфинал, победив 8:4!
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ.
Сегодня в финале Лиги Европы сыграют испанская «Севилья» и украинский «Днепр»