«Порту» и «Барселона» выиграли свои четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов

Thursday, 16 April 2015, 12:37

«Порту» и «Барселона» выиграли свои четвертьфинальные матчи Лиги чемпионовПортугальский «Порту» и испанская «Барселона» выиграли свои четвертьфинальные матчи в рамках розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА.

«Порту» на домашнем стадионе расправился с мюнхенской «Баварией» – 3:1. В составе гостей голом отличился Тьяго Алькантара на 28-ой минуте игры, а у хозяев мячи в ворота соперника забили Рикарду Куарежма на 3-ей (пенальти) и 10-ой минуте игры и Джексон Мартинес, который и поставил точку в матче на 65-ой минуте.

Таким образом, эта победа стала 11-ой подряд для футболистов «Порту». Подопечные Хулена Лопетеги еще ни разу не проиграли в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Матч между «Барселоной» и «Пари Сен-Жермен» также закончился со счетом 3:1 в пользу каталонцев. Гол в составе «Барсы» забил Неймар на 18-ой минуте, дубль записал в свой актив Луис Суарес на 67-ой и 79-ой минутах игры. Благодаря автоголу Жереми Матье на 82-ой минуте ПСЖ сумел закончить матч не «в сухую» – 3:1.

Отметим, что парижане потерпели первое поражение в 34 еврокубковых матчах на своем поле, а каталонский клуб одержал в турнире седьмую победу подряд.

Ответные матчи в этих парах состоятся 21 апреля.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров в Сочи. Россия – Германия. Наши ребята вышли в полуфинал, победив 8:4!
Волейболисты России выиграли золотые медали на чемпионате мира-2013 среди молодежи (до 21 года). Поздравляем!
Белявский - 12-й на чемпионате мира по спортивной гимнастике. А победил в четвертый раз японец Учимура
Николай Давыденко уходит из тенниса
В Санкт-Петербурге прошел VII Международный Научный Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье»
«Локомотив-Кубань» потерпел первое поражение от «Барселоны» в розыгрыше Евролиги