«Ак Барс» выиграл СКА со счетом 2:1

Thursday, 16 April 2015, 12:41

«Ак Барса» выиграл СКА со счетом 2:1Хоккеисты казанского «Ак Барса» нанесли первое поражение в финальной серии КХЛ питерскому СКА, сократив свое отставание до одного очка – 1:2.

Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Ак Барса». Счет в игре открыл «армеец» Тони Мортенссон на 15-ой минуте, после чего точными бросками в ворота отметились игроки «Ак Барса» Евгений Медведев и Александр Свитов на 47-ой и 56-ой минутах соответственно.

Таким образом, «Ак Барс» сумел прервать шестиматчевую победную серию питерских «армейцев» в плей-офф КХЛ. Следующий матч пройдет снова в Санкт-Петербурге 17 апреля.

В австрийских городах Инсбруке и Зеефельде стартовали первые зимние юношеские Олимпийские игры. Желаем успехов сборной России!