«Ак Барс» выиграл СКА со счетом 2:1

Thursday, 16 April 2015, 12:41

«Ак Барса» выиграл СКА со счетом 2:1Хоккеисты казанского «Ак Барса» нанесли первое поражение в финальной серии КХЛ питерскому СКА, сократив свое отставание до одного очка – 1:2.

Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Ак Барса». Счет в игре открыл «армеец» Тони Мортенссон на 15-ой минуте, после чего точными бросками в ворота отметились игроки «Ак Барса» Евгений Медведев и Александр Свитов на 47-ой и 56-ой минутах соответственно.

Таким образом, «Ак Барс» сумел прервать шестиматчевую победную серию питерских «армейцев» в плей-офф КХЛ. Следующий матч пройдет снова в Санкт-Петербурге 17 апреля.

На чемпионате мира по биатлону-2011/2012 эстафету выиграли норвежцы. Сборная России на шестом месте.
Гонку преследования на девятом этапе кубка мира по биатлону выиграл француз Мартен Фуркад.
Итоги первого тура на женском чемпионате Европы по гандболу.
Ай-да Фуркад! Мужской гонкой преследования завершился второй этап Кубка мира - 2013/2014 в Хохфильцине
Дмитрий Чудинов во второй раз защитил титул чемпиона мира по версии WBA, послав в нокаут француза Мехди Боудлу
Успех членов РСБИ СПб и ЛО на Кубке России по джиу-джитсу в г. Рязань
Подведены итоги Международного конкурса World Cup Weapons Forms за 2017 г .
В России планируется международный боксерский турнир среди футбольных фанатов перед ЧМ по футболу 2018