«Зенит» проиграл «Севилье» в четвертьфинале Лиги Европы со счетом 1:2

Friday, 17 April 2015, 10:51

«Зенит» проиграл «Севилье» в четвертьфинале Лиги Европы со счетом 1:2Футболисты Санкт-петербургского «Зенита» в гостевом матче четвертьфинала Лиги Европы проиграли испанской «Севилье» со счетом 2:1.

Счет в этом матче на 29-ой минуте открыл полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев. Во второй половине второго тайма андалузцы в лице Карлоса Бакка сумели сравнять счет (73’), а затем Денис Суарес на 88-ой минуте эффектным выстрелом с лета прнес своей команде победу. Таким образом, «Севилья» смогла продлить домашнюю победную серию в еврокубках до восьми побед.

Отметим, что из-за дисквалификации игру с испанцами пропустили нападающий «Зенита» Халк, полузащитник Данни, защитники Доменико Кришито и Игорь Смольников.

Этот матч стал пятым между «Зенитом» и «Севильей». Питерцы в общем итоге одержали одну победу и потерпели два поражения. Две игры было сыграно в ничью.

Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» 23 апреля.

Кубок Федерации. Четвертьфинал в Москве. Россия - Испания
Увидим ли мы на чемпионате России по биатлону в Увате достойную смену членам сборной страны?
Сочи-2014.Российские лыжники в скиатлоне остались без медалей.Золотую медаль выиграл швейцарец Дарио Колонья.
Сочи-2014.Спортивная гордость России: Зубков, Воевода. Кроссворд -информация от Владимира Бессарабова
Уайлдер и Поветкин должны определиться с датой боя в течение месяца
Сборная Уэльса обыграла Бельгию в 1/4 финала ЕВРО-2016
Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в двух весовых категориях