СКА находится в одном шаге от завоевания Кубка Гагарина

Saturday, 18 April 2015, 1:11

СКА находится в одном шаге от завоевания Кубка ГагаринаХоккеисты петербургского СКА нанесли третье поражение казанскому «Ак Барсу» в финальной серии плей-офф КХЛ. Игра прошла в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:2.

У победителей отличились Патрик Торесен (1-ая минута), Джимми Эрикссон (34’) и Евгений Дадонов (41’). У «Ак Барса» шайбы забрасывали Оскар Меллер (31’) и Джастин Азеведу (60’).

Теперь «армейцы» ведут в серии со счетом 3:1 и находятся в одном шаге от завоевания Кубка Гагарина.

Перед игрой хоккеисты почтили память известного российского тренера Валерия Белоусова, который скончался 16 апреля на 67-м году жизни.

Следующий матч, который может стать решающим, пройдет в Казани 19 апреля.

Сочи - 2014. Коньки, триумф голландцев на дистанции 500 метров. Россиян в десятке лучших нет.
В четвертом туре на Шахматной Олимпиаде российские гроссмейстеры сыграли вничью с китайцами - 2:2,россиянки выиграли у немок - 2,5:1,5 очка
Владимир Кличко готов провести реванш с Поветкиным в Киеве
В Санкт-Петербурге прошел МФБИ «Кубок Балтийского моря» и международный турнир по тхэквондо (ВТФ)
Российские синхронистки Ищенко и Ромашина завоевали «золото» в дуэте на Олимпиаде в Рио