«Панатинаикос» сократил отставание от ЦСКА в четвертьфинале Лиги Европы до счета 2-1

Tuesday, 21 April 2015, 9:45

«Панатинаикос» сократил отставание от ЦСКА в четвертьфинале Лиги Европы до счета 2-1Третий матч четвертьфинала Лиги Европы между баскетбольными клубами ЦСКА и «Панатинаикосом» завершился победой хозяев площадки. Игра прошла в Афинах и закончилась с минимальным преимуществом греков – 86:85 (14:20, 20:14, 22:19, 30:32).

Самым результативным игроком у московского клуба стал Сонни Уимс, набравший 24 очка. У победителей лучшим был Никос Паппас (25).

Своей победой «Панатинаикос» прервал восьмиматчевую беспроигрышную серию ЦСКА и сократил отставание от российского клуба до минимального преимущества ЦСКА – 2-1.

Следующий матч между «Панатинаикосом» и ЦСКА пройдет 22 апреля также в Афинах.

На турнирах Всемирной Универсиады студенты России набирают очки на предварительном этапе. Завтра, 7 июля, - 27 финалов.
Наталья Воробьева - серебряный призер чемпионата мира в Будапеште, женская сборная России - шестая в командном зачете.
Кроссворд - информация от Владимира Бессарабова: Олегу Ивановичу Романцеву - 60 лет!
Навстречу Сочи-2014. Хоккей. Возьмет реванш сборная России у канадцев за разгром в Ванкувере?
Российская пятиборка Доната Римшайте стала бронзовым призером чемпионата Европы в венгерском городе Секешфехерваре