«Арсенал» и «Ростов» одержали победы над «Амкаром» и «Торпедо» в 24-ом туре чемпионата России по футболу

Tuesday, 21 April 2015, 9:57

Арсенал - АмкарФутболисты тульского «Арсенала» со счетом 1:0 выиграли гостевой матч у пермского «Амкар» в рамках 24-го тура чемпионата России.

Единственный гол в этом матче был забит на 90-ой минуте игрового времени полузащитником «Арсенала» Дмитрием Смирновым. Для Дмитрия это второй гол в нынешнем первенстве. Ранее также в концовке матча решающий гол Дмитрий Смирнов забил в ворота московского «Спартака».

«Амкар» набрал 17 очков в 23 матчах и остался на последнем месте в турнирной таблице. «Арсенал», одержавший третью победу подряд, с 23-мя очками поднялся на 12-ю строчку, уйдя из «зоны вылета».

Еще один матч 24-го тура чемпионата России по футболу прошел вчера между «Ростовом» и «Торпедо». Игра состоялась на стадионе в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
Единственный мяч с пенальти на 78-ой минуте игрового времени забил Виталий Дьяков.

«Ростов» после четвертой победы подряд поднялся на 10-ую строчку турнирной таблицы с результатом в 26 очков, опередив «Арсенал», «Урал» и «Мордовию». «Торпедо» находитсяРостов - Торпедо на 15-ой строчке с 20-ю очками.

Стоит отметить, что 24-ый тур чемпионата России по футболу оказался самым не результативным на голы. В восьми матчах команды сумели забить лишь 12 мячей. Похожая результативность по статистике была зафиксирована в 13-ом и 16-ом турах.

В следующем туре 25 апреля «Торпедо» дома сыграет с ЦСКА, а «Ростов» днем позже на своем поле встретится с «Динамо».

Восьмой этап Кубка мира по биатлону. Кохтиолахти. Мужской спринт. Тимофей Лапшин - второй!
На футбольном поле «Лужников» армейцы Москвы сыграли вничью 1:1 с грозным и могучим «Реалом»
Два «золота» и «бронза» российских спортсменов на чемпионате Европы по вольной борьбе
Молодежный чемпионат Европы по футболу. Россия - Болгария -3:1!
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. День второй. Первые чемпионы и призеры.
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Итоги шестого дня. Лидер прежний - сборная России