«Арсенал» и «Ростов» одержали победы над «Амкаром» и «Торпедо» в 24-ом туре чемпионата России по футболу

Tuesday, 21 April 2015, 9:57

Арсенал - АмкарФутболисты тульского «Арсенала» со счетом 1:0 выиграли гостевой матч у пермского «Амкар» в рамках 24-го тура чемпионата России.

Единственный гол в этом матче был забит на 90-ой минуте игрового времени полузащитником «Арсенала» Дмитрием Смирновым. Для Дмитрия это второй гол в нынешнем первенстве. Ранее также в концовке матча решающий гол Дмитрий Смирнов забил в ворота московского «Спартака».

«Амкар» набрал 17 очков в 23 матчах и остался на последнем месте в турнирной таблице. «Арсенал», одержавший третью победу подряд, с 23-мя очками поднялся на 12-ю строчку, уйдя из «зоны вылета».

Еще один матч 24-го тура чемпионата России по футболу прошел вчера между «Ростовом» и «Торпедо». Игра состоялась на стадионе в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
Единственный мяч с пенальти на 78-ой минуте игрового времени забил Виталий Дьяков.

«Ростов» после четвертой победы подряд поднялся на 10-ую строчку турнирной таблицы с результатом в 26 очков, опередив «Арсенал», «Урал» и «Мордовию». «Торпедо» находитсяРостов - Торпедо на 15-ой строчке с 20-ю очками.

Стоит отметить, что 24-ый тур чемпионата России по футболу оказался самым не результативным на голы. В восьми матчах команды сумели забить лишь 12 мячей. Похожая результативность по статистике была зафиксирована в 13-ом и 16-ом турах.

В следующем туре 25 апреля «Торпедо» дома сыграет с ЦСКА, а «Ростов» днем позже на своем поле встретится с «Динамо».

Браво, Антон Шипулин! Первый в гонке преследования. Два золота в Италии.
Александр Логинов – двукратный победитель первенства мира по биатлону среди юниоров и девушек
Навстречу Сочи-2014. Мужская команда России опередила норвежцев на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.
Навстречу Сочи-2014. Евротур, третий этап. Кубок первого канала
Александр Шлеменко за считанные секунды проиграл Брэндону Хэлси, защишая титул чемпиона Bellatora MMA
Россия возглавила рейтинг самых спортивных стран мира Global Sports Nations Index
«Ростов» сыграл вничью с «Амкаром» 0:0, «Спартак» разгромил «Анжи» 4:0
Питерский СКА обыграл подмосковный «Витязь» - 4:2