«Реал» и «Ювентус» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Thursday, 23 April 2015, 8:47

«Реал» и «Ювентус» вышли в полуфинал Лиги чемпионовМадридский «Реал» в домашнем матче обыграл «Атлетико» со счетом 1:0 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Единственный гол в матче забил нападающий Хавьер Эрнандес на 88-й минуте. Стоит отметить и вратаря «Реала» Икера Касильяса, который уже в 52-ой раз сыграл «на ноль» в матчах Лиги чемпионов, побив рекорд голландца Эдвина ван дер Сара, результат которого по количеству «сухих» матчей составил 51.

Таким образом, футболисты «Реала» в пятый раз подряд вышли в полуфинал Лиги чемпионов. Первый три раза полуфинал становился для «Реала» непреодолимой преградой, однако в прошлом году клубу из Мадрида удалось в упорной борьбе, одолев все тот же самый «Атлетико», пройти в финал. Смогут ли сейчас? Поживем – Ювентус- Монакоувидим! А пока – озвучим результаты игры другой пары «Ювентуса» и «Монако».

Итак, «Ювентус» в ответном гостевом матче против «Монако» сыграл в ничью – 0:0. Результат первой игры – 1:0 в пользу итальянцев. Впервые с 2003 года «Ювентус» оказался в четверке лучших клубов Лиги чемпионов.

Соперники «Реала» и «Ювентуса» определятся завтра по итогам жеребьевки.

Сын российского олигарха Сергей Махлай купит клуб из Лихтенштейна
Град шайб. 11:0! Хоккеисты России выиграли первый матч молодежного чемпионата мира у норвежцев.
Паулиньо: «Не чувствую себя комфортно в «Тоттенхэме»
Итоги четвертого тура чемпионата мира- 2014 по волейболу среди мужских команд. Россия - Китай -3:0.
Дмитрий Хомуха назначен старшим тренером молодежной сборной России по футболу
Допинг-пробы еще трех российских спортсменов дали положительный результат на мельдоний
Владимир Путин заявил, что профессиональный спорт должен сам зарабатывать на свои нужды
Итоги Международных соревнований по Восточному боевому единоборству Кобудо 2018 в г. Рига (Латвия)