Б/к «Химки» завоевал Кубок Европы, обыграв «Гран-Канарию»

Monday, 4 May 2015, 11:34

Б/к «Химки» завоевал Кубок Европы, обыграв «Гран-Канарию»Баскетболисты российского клуба «Химки» сумели обыграть в ответном домашнем матче испанский «Гран-Канария» и завоевали Кубок Европы. Игра завершилась со счетом 83:64 (27:18, 18:12, 23:16, 15:18).

Самым результативным игроков в составе «Химок» стал Джеймс Огастин, набравший 18 очков. У проигравших 17 очков на счету Уолтера Тавареса.

Напомню, что первая игра, прошедшая в Испании, также завершилась в пользу подмосковного клуба со счетом 91:66. «Химки» завоевали путевку в Евролигу сезона-2015/16 и во второй стали обладателем Кубка Европы после триумфа в 2012 году.

Выиграв у швейцарцев, молодые хоккеисты России будут играть в полуфинале чемпионата мира в Уфе против шведов.
На «Тур де Ски» в гонке на 3,3 километра победила полячка Юстина Ковальчик
Пьедестал почета после бега на 1500 метров заняли голландские конькобежки. В первой десятке - четыре россиянки.
Сочи-2014. Медальный зачет, 19 февраля, Россия на четвертом месте.
Российские волейболисты начали Кубок мира с победы над Венесуэлой - 3:0
Тяжелоатлет Артем Окулов стал чемпионом мира в в/к до 85 кг
Итоги Открытого Кубка и Первенства Санкт-Петербурга и Ленинградской области по Кобудо