ЦСКА обыграл «Урал» со счетом 3:1

Tuesday, 5 May 2015, 10:48

ЦСКА обыграл «Урал» со счетом 3:1ЦСКА в домашнем матче 26-го тура чемпионата России обыграл команду «Урал» со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились Бибрас Натхо (17-я минута, пенальти), Георги Миланов (62) и Алан Дзагоев (63). Единственный гол в составе «Урала» забил Александр Сапета на 86-ой минуте.

Таким образом, ЦСКА продлил беспроигрышную серию до трех побед, а вот екатеринбуржцы проиграли в третий раз подряд! Стоит отметить, что «Урал» ни разу не побеждал ЦСКА на его поле в Москве. В семи встречах екатеринбургский клуб потерпел 6 поражений и один раз сыграл вничью (разница мячей – 5:13). Всего же история встреч этих команд в рамках чемпионата России насчитывает 14 игр.

В следующем туре ЦСКА 10 мая проведет гостевой матч с «Локомотивом», а «Урал» 8 мая примет на своем поле «Уфу».

Дакар-2014. Четвертый этап в классе грузовиков выиграл Жерар де Рой, экипаж Андрея Каргинова - на втором месте.
В полуфинале Кубка России по волейболу среди мужских команд встретятся "Динамо" Москва - "Газпром-Югра", "Белогорье "Белгород - "Зенит-Казань".
Не попав в четвертьфиналы Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона 2013/2014 наши футбольные клубы «подарили» России седьмое место в рейтинге коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира по футболу-2014. Первым финалистом стала сборная Германии, разгромив бразильцев в полуфинале 7:1!
Женская сборная России одержала три победы на чемпионате мира по волейболу.Итоги третьего тура..
«Панатинаикос» сократил отставание от ЦСКА в четвертьфинале Лиги Европы до счета 2-1
5-ый тур Лиги Европы: победы «Краснодара» и «Рубина», проигрыш «Локомотива»