ЦСКА обыграл «Урал» со счетом 3:1

Tuesday, 5 May 2015, 10:48

ЦСКА обыграл «Урал» со счетом 3:1ЦСКА в домашнем матче 26-го тура чемпионата России обыграл команду «Урал» со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились Бибрас Натхо (17-я минута, пенальти), Георги Миланов (62) и Алан Дзагоев (63). Единственный гол в составе «Урала» забил Александр Сапета на 86-ой минуте.

Таким образом, ЦСКА продлил беспроигрышную серию до трех побед, а вот екатеринбуржцы проиграли в третий раз подряд! Стоит отметить, что «Урал» ни разу не побеждал ЦСКА на его поле в Москве. В семи встречах екатеринбургский клуб потерпел 6 поражений и один раз сыграл вничью (разница мячей – 5:13). Всего же история встреч этих команд в рамках чемпионата России насчитывает 14 игр.

В следующем туре ЦСКА 10 мая проведет гостевой матч с «Локомотивом», а «Урал» 8 мая примет на своем поле «Уфу».

Три золотых, две бронзовых медали завоевали россияне в последний день чемпионата Европы по спортивной гимнастике
Сборная России сыграет с Японией в Мировой лиге по хоккею с мячом
Дата открытия стадиона ф/к «Спартак» будет названа на следующей неделе
Сборная России проиграла датчанам на ЧМ по гандболу в Катаре
«Металлург» в домашнем матче обыграл «Салават Юлаев» - 2:0
«Атлетико» и «Бавария» вышли в полуфинал Лиги чемпионов
«Барселона» обыграла «Реал» в 33-ом туре чемпионата Испании
Международная федерация лыжного спорта отстранила шестерых российских лыжников от участия в международных соревнованиях