«Ювентус» обыграл «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Wednesday, 6 May 2015, 9:14

«Ювентус» обыграл «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионовИтальянский «Ювентус» обыграл испанский «Реал» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Турине и завершилась со счетом 2:1.

В составе «Ювентуса» голами отличились Альваро Мората и Карлос Тевес на 8-ой и 57-оминутах соответственно. Гол в составе «Реала» забил Криштиану Роналду (27-ая минута).

Роналду забил 76-ой по счету гол на турнире Лиги чемпионов и стал лучшим бомбардиром за его историю, обойдя Лионеля Месси, чей рекорд – 75 голов.

Ответная игра состоится в Мадриде 13 мая.

Денис Гичев и Антон Лебедев совершат восхождение на Килиманджаро
ФИФА приняла новую систему определения голов
Юниоры России сегодня проводят второй матч в Сочи на чемпионате мира со сборной Финляндии
Кому достанется "Золотой мяч", вручаемый ежегодно лучшему футболисту сезона?
Баскетболисты ЦСКА, победив в пятом четвертьфинальном матче греческий «Панатинаикос» 74:44, вышли в «Финал четырех» Евролиги.
В Берлине открылся 32-й чемпионат Европы по водным видам спорта. Первыми чемпионами стали британец Фогг и голландка Рувендаль
Тимофей Мозгов перешел в «Кливленд» из «Денвера»