«Барселона» в домашнем матче обыграла «Баварию» – 3:0

Thursday, 7 May 2015, 10:25

«Барселона» в домашнем матче обыграла «Баварию» - 3:0Футболисты ф/к «Барселона» обыграли дома в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Баварию» со счетом 3:0 и продлили свою беспроигрышную серию в Лиге до 9 матчей.

Лионель Мессии оформил в этой игре дубль на 77-ой и 80-ой минутах игры и установил рекорд по количеству забитых мячей (77), обойдя рекорд Роналду, о котором мы писали здесь. Еще один гол в составе «Барселоны» забил Неймар (90-ая минута игры).

Ответная игра пройдет в Мюнхене 12 мая.

Ольга Зайцева и Антон Шипулин представят Россию на Рождественской гонке
Сборная России начинает борьбу за Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу. Пожелаем ей удачи!
Российский пилот Даниил Квят на Гран-при Бахрейна занял 11-е место. В общем зачете после трех этапов "Формулы-1" он 14-й.
Максим Ковтун стал серебряным чемпионом Европы по фигурному катанию, Воронов - третий!
Женская сборная России по керлингу заняла третье место на чемпионате мира в Канаде
Мутко предположил, что отказ борца Лебедева от участия в Олимпиаде может быт связан с угрозами в его адрес
Сборная России проиграла в товарищеском матче Коста-Рике со счетом 3:4
Женская сборная России по хоккею выиграла команду Канады в финале зимней Универсиады