«Севилья» разгромила «Фиорентину», «Наполи» и «Днепр» сыграли вничью

Friday, 8 May 2015, 10:47

«Севилья» разгромила «Фиорентину», «Наполи» и «Днепр» сыграли вничьюФутболисты испанской «Севильи» одержали победу над итальянской «Фиорентиной» в первом матче полуфинала Лиги Европы с «сухим» счетом 3:0.

Дубль оформил полузащитник «Севильи» Алейкс Видаль (17-я и 52-я минуты), еще один точный удар нанес Кевин Гамейро (75). Ответный матч пройдет во Флоренции 14 мая.

Итальянский «Наполи» и украинский «Днепр» в первом матче полуфинала сыграли в ничью – 1:1. Игра прошла в Неаполе.

На гол Давида Лопеса на 50-й минуте гости ответили точным ударом Евгения Селезнева (81).

Ответная встреча пройдет 14 мая в Киеве.

Победителем чемпионата мира -2012 года по биатлону в спринте стал француз Мартен Фуркад
Сборная России проиграла первый матч группового турнира на чемпионате Европы по волейболу команде Германии со счетом 0:3
В первые дни мая на этапах Кубка мира по фехтованию, которые проходили в Париже, Чикаго и Шанхае, фехтовальщики России завоевали семь наград
После пятого тура чемпионата России по волейболу - 2014/2015 среди мужских команд Суперлиги новый лидер - "Белогорье"
Победителем «Дакара» стал экипаж Айрата Мардеева!
Сборная России - чемпион мира по футболу 7х7
Победа Спортивной Сборной Команды России по Восточному боевому единоборству Чемпионате и Первенстве Европы по Сетокан (ESKA)