«Севилья» разгромила «Фиорентину», «Наполи» и «Днепр» сыграли вничью

Friday, 8 May 2015, 10:47

«Севилья» разгромила «Фиорентину», «Наполи» и «Днепр» сыграли вничьюФутболисты испанской «Севильи» одержали победу над итальянской «Фиорентиной» в первом матче полуфинала Лиги Европы с «сухим» счетом 3:0.

Дубль оформил полузащитник «Севильи» Алейкс Видаль (17-я и 52-я минуты), еще один точный удар нанес Кевин Гамейро (75). Ответный матч пройдет во Флоренции 14 мая.

Итальянский «Наполи» и украинский «Днепр» в первом матче полуфинала сыграли в ничью – 1:1. Игра прошла в Неаполе.

На гол Давида Лопеса на 50-й минуте гости ответили точным ударом Евгения Селезнева (81).

Ответная встреча пройдет 14 мая в Киеве.

Сборная России по хоккею с шайбой готовится к Шведских Играм.
Чемпионом страны в индивидуальной гонке в Увате стал Алексей Волков.
Вторым финалистом Кубка мира- 2012 по волейболу среди мужских команд стало «Белогорье»
Итоги 16-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Кто станет соперником Александра Поветкина после того, как кубинец Луис Ортис от боя отказался?
Франк Веркотерен стал новым тренером «Крыльев Советов»