«Краснодар» и «Амкар» сыграли вничью – 1:1

Tuesday, 12 May 2015, 11:00

«Краснодар» и «Амкар» сыграли вничью - 1:1Игра между «Краснодаром» и «Амкаром» в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу завершилась ничьей – 1:1.

В составе хозяев поля («Краснодар») гол забил Маурисио Перейра на 8-ой минуте игрового времени, а у гостей отличился Януш Гол (23). На 64-ой минуте пенальти не сумел реализовать Перейра.

Таким образом, «Краснодар» продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате до 10 матчей, а футболисты «Амкара» не проигрывают уже в четвертый раз.

После этой ничьи футболистам «Зенита», чтобы досрочно стать чемпионами России, необходимо не проиграть в матче 28-го тура против «Уфы».

В Уфе стартует молодежный чемпионат мира по хоккею с шайбой. Поболеем!
Алия Мустафина выиграла вторую золотую медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Москве
Итоги Кубка мира по регби-7, который принимала Москва.
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша. 13 февраля. Итоги спортивного дня
Матч за звание чемпиона мира по шахматам между Карлсеном и Амандом пройдет осенью в Сочи
На Всемирной шахматной Олимпиаде в шестом туре мужская сборная России выиграла у команды Узбекистана. Российская женская сборная победила сербок.
Сборная России обыграла чехов 3:0 в четвертьфинале ЧМ по хоккею