«Барселона» вышла в финал Лиги чемпионов-2015

Wednesday, 13 May 2015, 12:59

Футболисты испанской «Барселоны» вышли в финал Лиги чемпионовФутболисты испанской «Барселоны» впервые с 2011 года вышли в финал Лиги чемпионов, несмотря на то, что в последнем гостевом матче команда проиграла немецкой «Баварии» со счетом 3:2.

В составе хозяев мячи забили Мехди Бенатиа (7-я минута), Роберт Левандовски (59), Томас Мюллер (74), у гостей дублем отметился Неймар (15, 29). Первая же игра, прошедшая в Барселоне, завершилась с «сухим» счетом 3:0 в пользу каталонцев.

Соперник «Барсы» в финале определится после игры между испанским «Реалом» и итальянским «Ювентусом». Финальная игра пройдет 6 июня на берлинском Олимпийском стадионе.

9 октября - запуск симулятора Real Football 2013
«Барселона» создала сайт по борьбе с курением
«Зенит» уступил «Базелю» по результатам двух игр 1/8 финала Лиги Европы.
В полуфинале чемпионата Европы – 2013 встретятся команды Испании и Норвегии, Италии и Голландии.
Стартует чемпионат Европы по баскетболу - 2013 среди мужских команд. В добрый путь, сборная России!
Сборная России победила в гостях команду Словении 1:0 в квалификационном турнире чемпионата Европы-2015 среди молодежи
ЦСКА победил греческий "Панатинаикос" и во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги.